Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ weather resistant running track ] pertandingan 269 Produk.
Full PUR Outdoor Athletic Rubber Running Track Sertifikat IAAF Semua Cuaca
| Ketebalan:: | 13mm, atau Sesuaikan per permintaan |
|---|---|
| Warna: | Merah, hijau, biru, Disesuaikan, Merah atau disesuaikan |
| Fitur:: | Tahan UV, Anti-slip, penyerapan kejut |
Sistem sandwich IAAF bersertifikat Athletic Sports Field Flooring Rubber Running Track
| Ketebalan:: | 13mm, atau sesuaikan sesuai permintaan |
|---|---|
| Fitur:: | Tahan UV/Anti-selip, Bantalan Rebounce |
| Warna: | Merah, hijau, biru, Disesuaikan, Merah atau disesuaikan |
Lantai Epoxy Parkir Mobil Kekuatan Tinggi Non Slip Tahan Aus
| Warna: | merah dan grren atau Anda dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Fungsi: | Ketahanan tinggi terhadap rolling, tahan air |
| Ketebalan: | 3-8mm |
Gymnasium Synthetic SPU Running Flooring Ordorless Anti UV
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Poliurea silikon |
| Aplikasi: | stadion sekolah luar ruangan dan Gimnasium |
Nice Weather Resistance Perlindungan Lingkungan PU Running Track produsen Cina
| Bahan: | Poliuretan |
|---|---|
| Warna: | Merah |
| Ketebalan: | 13mm |
Lantai Lapangan Tenis Spu Tahan Cuaca Tahan Air Kedap Suara
| Warna: | Biru atau Anda dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Poliurea silikon |
| Aplikasi: | stadion sekolah dan gimnasium |
Sandwich System Tartan Track Track karet profesional di luar ruangan
| Ketebalan:: | 13mm, atau sesuai permintaan |
|---|---|
| Fitur:: | anti selip |
| Warna: | Merah, Hijau, Biru, dll |
High Rebounce Lapisan Akrilik Semua Cuaca Gunakan Lapangan Tenis Lantai Olahraga Dengan ITF
| bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Warna: | hijau/merah/abu/biru/ungu |
| Perpanjangan saat Putus: | 857% |
Lantai Epoxy Parkir Mobil Hijau, Lantai Non Slip Semua Cuaca Polyurea
| Bahan:: | Epoxy Polyurea |
|---|---|
| Kehidupan pelayanan:: | 8 tahun |
| Bahan Baku Utama:: | Bahan Epoxy |
Self Knot Pattern SPU Runway Flooring Waterproof High Rebound Soundproof
| Warna: | merah |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| Penyerapan goncangan,%: | 35.1 |

