Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ weather resistant running track ] pertandingan 269 Produk.
3mm Epoxy Carport Floor Polyurea Coating Tahan Abrasi
| Bahan:: | Epoxy Polyurea |
|---|---|
| Kehidupan pelayanan:: | 10 tahun |
| Bahan Baku Utama:: | Bahan Epoxy |
Play Park Rubber Flooring Ozone Resistant Anti UV
| Bahan:: | EPDM, pengikat PU |
|---|---|
| rasio campuran:: | PU Binder: EPDM granul = 1kg: 5.5kg atau 1kg: 6kg |
| Konten Butiran Karet:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, dll |
Lantai Epoxy Parkir Mobil Mulus, Lantai Garasi Epoxy Hitam Tahan Air
| Bahan:: | Epoxy Polyurea |
|---|---|
| Kehidupan pelayanan:: | 5 tahun |
| Merek dagang:: | CN Sports |
Lantai SPU Biru, Lantai Lapangan Basket Dalam Ruangan 2.3mm
| Fungsi:: | Dekorasi Yang Indah, Kedap Suara, Perlindungan Aman |
|---|---|
| Aplikasi:: | Vairoud Sports Court, Sports Playground, Sports Game |
| Fitur:: | Ramah Lingkungan, Bebas Lingkungan, Semua cuaca |
Semua Lantai SPU Cuaca, Lantai Lapangan Basket Sintetis Tahan Air
| Fungsi:: | Perlindungan yang aman, dekorasi yang indah |
|---|---|
| Aplikasi:: | Permainan Olahraga, Lapangan Basket, Lapangan Tenis |
| Fitur:: | Semua cuaca, Anti-UV, Ramah Lingkungan |
Lantai Lapangan Olahraga Luar Ruangan RoHS Lantai Lapangan Tenis Tidak Beracun Tahan Air
| Deformasi Vertikal:: | 2.3mm |
|---|---|
| perpanjangan putus:: | 857 |
| Nilai Pantulan:: | 88 |
CN-S02 Sistem Lapangan Tenis SPU Adhesi Tinggi dan Tahan Cuaca dan Melindungi Lantai Sendi Atlet
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Aplikasi: | stadion sekolah dan gimnasium |
| Jaminan: | 5 tahun |
Lantai Lapangan Tenis Silikon Poliurea Tahan Air dan Kedap Suara dan Tahan Gores untuk Sekolah
| Aplikasi: | stadion sekolah dan gimnasium |
|---|---|
| Bahan: | Poliurea silikon |
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
Ketahanan Aus Permukaan Akrilik Lapangan Tenis Sintetis Biru
| Deformasi vertikal:: | 2.3mm |
|---|---|
| Perpanjangan putus:: | 857 |
| Nilai Rebound:: | 88 |
Lantai Olahraga Tenis SPU Lapisan Tahan TB-205T untuk Sekolah
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
| Jaminan: | 5 tahun |

