Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ weather resistant running track ] pertandingan 269 Produk.
1.5mm Taman bermain EPDM Karet Granules Crumb Jalur lari daur ulang
| Warna: | Merah, Hijau, Biru, dan sebagainya, dapat memeriksa grafik warna |
|---|---|
| ukuran standar: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, disesuaikan |
| fungsi: | Dekorasi Lantai, Perlindungan Keamanan |
Sky Blue EPDM Rubber Granules Jalur Lari Taman Bermain Anak Children
| Warna:: | Biru, Merah, Hijau, dll |
|---|---|
| Bahan:: | Karet etilena-propilena-diene-terpolimer |
| Ukuran standar:: | 0.5-1.5mm, 1-2.5mm, 1-3mm. 2-4mm, dll |
IAAF Green EPDM Rubber Crumb Untuk Lintasan Lari Atletik
| Warna:: | Merah, Hijau, Biru, berbagai warna cerah untuk dipilih |
|---|---|
| Bahan:: | EPDM-Polimer |
| Rasio campuran pengikat EPDM & PU: | Pengikat PU: EPDM = 1kg: 5.5kg atau 1kg: 6kg |
Lantai Olahraga PU Kedap Suara Penyerapan Dampak Tinggi Semua Cuaca
| Permainan:: | Lapangan olahraga |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
Skid Resistance Car Park Lantai Epoxy Tahan Cuaca
| Bahan:: | Epoxy Polyurea |
|---|---|
| Kehidupan pelayanan:: | 8 tahun |
| Bahan Baku Utama:: | epoksi |
Playground Jogging Track Flooring Polyurethane Surface Cement Based
| Ketebalan:: | 8MM-13mm |
|---|---|
| Basis:: | Cement atau Pitch |
| Waktu pengiriman:: | 15-20 hari kerja |
Jalur Jogging Sintetis Taman Bermain Ramah Lingkungan
| Permainan:: | Lapangan olahraga |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35,8% |
0.8Mpa Crumb Rubber Polyurethane Binder Untuk Lari Lari EPDM Butiran
| Fungsi Ikatan:: | Perekat Struktural |
|---|---|
| Morfologi:: | Emulsi Air |
| Nama Produk:: | Pengikat Poliuretan Untuk Butiran Karet, Jalur Lari, Butiran EPDM |
IAAF Synthetic Athletic Sports Flooring Sandwich Rubber Running Track
| Ketebalan:: | 13mm, atau sesuaikan sesuai permintaan |
|---|---|
| Fitur:: | Tahan lama/tahan UV/Anti-penyaradan |
| Warna: | Merah, Hijau, Biru, dll |
Anti Paku PU Runway Flooring Bukti UV
| Nama Produk: | Lantai Runway PU Anti UV Dan Anti Paku |
|---|---|
| Tingkat penyerapan goncangan,%: | 38.9 |
| Deformasi vertikal, mm: | 1.74 |

