Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ weather resistant running track ] pertandingan 269 Produk.
Ubin Lantai Parkir Mobil Tidak Beracun Tahan Gores
| Bahan:: | Epoxy Polyurea |
|---|---|
| Kehidupan pelayanan:: | 8 tahun |
| Bahan Baku Utama:: | epoksi |
EPDM PU Binder SBR Binder Crumb Rubber Polyurethane Binder
| Fungsi ikatan:: | Adhesi yang kuat, ikatan yang baik |
|---|---|
| Aplikasi:: | lantai taman bermain anak-anak, lintasan lari, lantai olahraga |
| Nama Produk:: | Pengikat PU, Perekat PU, Pengikat Poliuretan |
Perlindungan Keamanan Butiran Karet Berwarna 3mm Elastisitas Tinggi
| Warna: | biru, biru langit |
|---|---|
| Fungsi: | Perlindungan Keamanan, Ketahanan Bantal |
| Nama Produk: | Butiran EPDM, karet EPDM |
Pengikat Polyurethane Karet Remah Transparan Satu Komponen PU Binder
| Nama Produk:: | Perekat PU, pengikat poliuretan, lem PU |
|---|---|
| Fungsi ikatan:: | ikatan dengan SBR atau EPDM |
| Aplikasi:: | PU Binder Untuk Lari Lari Dan Lantai Taman Bermain |
Butiran Karet Pengikat Poliuretan Hijau Anti UV Untuk Taman Bermain
| Warna: | Merah, Hijau, Biru, dan sebagainya, dapat memeriksa bagan warna |
|---|---|
| Ukuran standar: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, disesuaikan |
| Fungsi: | Dekorasi Lantai, Perlindungan Keamanan |
0.5mm EPDM Rubber Granules Untuk Perlindungan Keamanan Taman Bermain
| Warna: | Merah, Hijau, Biru, Kuning, Ungu, dll, dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Ukuran standar: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, disesuaikan |
| Fungsi: | Dekorasi Warna, Perlindungan Keamanan, Anti Slip |
Taman Bermain Anak EPDM Crumb Rubber Anti UV Ecolastic
| Warna: | Merah, Hijau, Biru, Kuning, Ungu, dll |
|---|---|
| Ukuran standar: | 0.5-1.5mm, 0.5-2.5mm, 1-3mm, 2-4mm, disesuaikan |
| Fungsi: | Dekorasi Warna, Perlindungan Keamanan |
Berbagai Warna Warna Butiran Karet Epdm Tahan Lama Anti UV
| Warna:: | berbagai warna cerah untuk dipilih, dapat disesuaikan |
|---|---|
| Rasio campuran pengikat EPDM & PU: | Pengikat PU: EPDM = 1:6 atau 1:5.5 |
| Fungsi:: | Perlindungan Keamanan, Pengurangan Kebisingan, Dekorasi Warna, |
Butiran Karet 3mm Anti UV EPDM Untuk Rumput Buatan Kuning Merah Biru
| Warna: | Merah, Hijau, Biru, Kuning, Ungu, dll, dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Ukuran standar: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, disesuaikan |
| Fungsi: | Dekorasi Warna, Perlindungan Keamanan, Anti Slip |
EPDM Polyurethane Glue PU Adhesive Crumb Rubber Polyurethane Binder
| Nama Produk:: | Pengikat PU, Perekat PU, Pengikat Poliuretan |
|---|---|
| Aplikasi:: | lantai taman bermain anak-anak, lintasan lari, lantai olahraga |
| Fungsi ikatan:: | Adhesi yang kuat, ikatan yang baik |

