Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ weather resistant running track ] pertandingan 269 Produk.
Konstruksi Mudah PU Running Track Anti UV Memenuhi Standar Iaaf
| Warna: | merah/hijau/kuning/biru |
|---|---|
| Bahan: | Poliuretan |
| Ketebalan: | 13mm |
Lintasan Lari Karet 13mm, Lintasan Lari Merah Tidak Beracun
| Ketebalan:: | 13mm |
|---|---|
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
| Faktor gesekan:: | 0,56 |
Lintasan Lari Karet SPU Luar Ruangan Bersertifikat IAAF
| Ketebalan: | 13mm |
|---|---|
| Penyerapan Kejut: | 35.2 |
| Deformasi Vertikal, mm: | 0.8 |
Ketahanan Aus Yang Kuat Ketahanan Cuaca PU Lantai Landasan Pacu 13mm
| bahan: | PU |
|---|---|
| Lingkungan: | Tidak Berbau, Tidak Beracun |
| Kekuatan Tarik, MPa: | 0,8 |
Soundproof Anti UV Track Synthetic Jogging Karet Lantai Running Track
| Permainan:: | Atletik Lari Track Lantai |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Perlindungan Lingkungan Lantai Lintasan Balap Tidak Memudar
| Permainan:: | Lapangan olahraga |
|---|---|
| Deformasi vertikal:: | 1.48 |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
Trek Atletik Lari Polyurethane Sintetis Untuk Taman Bermain
| Ketebalan:: | 13mm |
|---|---|
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
| Faktor gesekan:: | 0,56 |
IAAF Certified Sandwich Type PU Running Track Bahan karet sintetis
| Nilai Anti-Geser:: | 56 |
|---|---|
| Kekuatan Tarik (MPa): | 1.12 |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Pakaian tahan PU Running Track High Shock Absorption Runway Lantai
| Warna: | Merah, hijau |
|---|---|
| Aplikasi: | Jalur pelatihan non profesional, gimnasium, jalur sekolah, jalur olah raga |
| Fitur: | Absorpsi kejut yang tinggi, pembersihan dan pemeliharaan yang mudah dan stabilitas elastis |
Penyemprotan Lapisan Karet Atletik Track 13mm Tebal Untuk Sekolah
| Warna: | Merah, Hijau atau biru |
|---|---|
| Bahan: | Poliurea silikon |
| Ketebalan: | 13mm atau Anda dapat menyesuaikan |

