Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ weather resistant running track ] pertandingan 269 Produk.
Lapisan Penyemprotan Silikon Tidak Beracun Track Sintetis Atletik Kedap Suara
| Warna: | Merah atau hijau atau biru |
|---|---|
| Bahan: | Poliurea silikon |
| Aplikasi: | stadion sekolah dan gimnasium |
Taman Hiburan Lantai Karet EPDM Ketahanan Aus Tinggi
| Bahan: | Butiran EPDM dan pengikat PU |
|---|---|
| rasio campuran: | PU Binder: EPDM granul = 1:5.5 atau 1:6 |
| Warna: | Hijau, Biru, Merah, Kuning, Hitam. |
Lantai Jalan Kristal Ketahanan Aus Tinggi Anti Selip
| Warna: | Hijau dan merah |
|---|---|
| Bahan: | poliurea |
| Fungsi: | konstruksi tahan lama dan sederhana dan perlindungan lingkungan bahan air |
SPU Rubber Runway Flooring Penyangga Rebound Efisien Dan Kinerja Tahan Lama
| Ketebalan: | 13mm |
|---|---|
| Penyerapan goncangan: | 35.2 |
| Deformasi Vertikal, mm: | 0.8 |
Warna Hijau Harga Kompetitif Atrificial Turf Infilling Epdm Rubber Granules
| Warna:: | Berbagai warna cerah untuk memilih, dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Rasio campuran pengikat EPDM dan PU: | Pengikat PU: EPDM = 1: 6 atau 1:5.5 |
| Fungsi:: | Perlindungan keselamatan, dekorasi warna, mengurangi kebisingan |
4mm Luar Butiran Karet Daur Ulang Ketahanan Aus
| Warna:: | Merah, Biru, berbagai warna |
|---|---|
| Bahan:: | EPDM-Polimer |
| Ukuran Standar:: | 1-4mm, atau sesuai requst |
Butiran Karet Ungu Untuk Ketahanan Alkali Asam Turf Buatan
| Bahan:: | Karet etilena-propilena-diene-terpolimer |
|---|---|
| Warna:: | Merah, Hijau, Kuning, Biru, Oranye, Ungu, dll |
| Ukuran standar:: | 0.5 - 2,0 mm, 0,5-2,5 mm |
Elastis Playground Rubber Crumb Tahan UV Tidak Memudar Butiran Karet EPDM
| Warna:: | Merah, Hijau, Biru, Kuning, Ungu, berbagai warna cerah untuk dipilih |
|---|---|
| Bahan:: | EPDM-Polimer |
| Rasio campuran pengikat EPDM & PU: | EPDM: PU = 1: 5.5 atau 1: 6 |
Taman Bermain Olahraga Remah Karet Epdm Hijau Merah Dan Pengisi Rumput Buatan
| Warna:: | Merah, Hijau, Biru, Kuning, Ungu, dll, dapat disesuaikan |
|---|---|
| Rasio campuran pengikat EPDM dan PU: | Pengikat PU: EPDM = 1: 6 atau 1:5.5 |
| Ukuran standar:: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, Disesuaikan |
Butiran Berwarna Lantai Karet EPDM Kedap Suara Tahan UV
| Bahan:: | EPDM, pengikat PU |
|---|---|
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
| Waktu memimpin:: | 7-10 hari kerja |

