Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ weather resistant running track ] pertandingan 269 Produk.
Lintasan Lari Karet Jogging Atletik Permeabel Poliuretan 13mm
| Bahan: | Poliuretan |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan: | 38,9%-40,1% |
13mm Tebal Ketahanan Aus Sandwich Lintasan Lari Lintasan Lari Atletik
| Ketebalan: | 13mm |
|---|---|
| Warna: | Hijau/Merah/Biru/Kuning |
| bahan: | Poliuretan |
Lintasan Lari Semua Cuaca Silicone Polyurethane Dengan Penampilan Bagus
| bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| Deformasi Vertikal: | 1.48 |
Lantai Lapangan Tenis Spu Tahan Cuaca Luar Ruangan Nyaman Dengan Itf
| Bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Warna: | merah/hijau/biru/abu-abu |
| Ketebalan: | 3mm-10mm |
Full Pu Style High Rebound Rubber Running Track Tahan Air Untuk Sekolah
| Warna: | merah |
|---|---|
| Jaminan: | 8-10 tahun |
| Deformasi vertikal: | 1.37mm |
RoHS High UV Resistance Rubber Running Track Tidak Beracun 13mm
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Poliurea silikon |
| Fungsi: | anti-silida dan rebound tinggi |
Jalur Lari Spu Konstruksi Mudah Dengan Sertifikasi Iaaf
| Bahan: | Poliuretan Silikon |
|---|---|
| Warna: | Merah/Hijau/Biru |
| Ketebalan: | 13mm |
Track Lari Karet SPU Ketebalan 13mm Tidak Beracun
| Ketebalan: | 13 |
|---|---|
| Penyerapan goncangan,%: | 35.6 |
| Deformasi vertikal, mm: | 0.8mm |
Silicon Polyurea Rubber Running Track Spraying Coating Permeable Non Toxic
| Warna: | Merah atau hijau atau biru |
|---|---|
| Bahan: | Poliurea silikon |
| Aplikasi: | stadion sekolah dan gimnasium |
Lintasan Lari Karet Atletik PU Standar Internasional 13mm
| bahan: | Poliuretan |
|---|---|
| Pola: | Granul EPDM |
| Deformasi Vertikal: | >1,74 |

