Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ weather resistant running track ] pertandingan 269 Produk.
UV Resistance PU Running Track Silicon Polyurea Karet Athletic Track Sintetis
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Silikon Polyurea |
| Ketebalan: | 13mm atau Anda dapat menyesuaikan |
Merah Kuat Tahan Cuaca PU Runway Flooring Kuat Tahan Aus
| Warna: | Hijau merah |
|---|---|
| Aplikasi: | Jalur pelatihan non-profesional, gimnasium, jalur sekolah, jalur olahraga |
| Fitur: | Penyerapan goncangan tinggi, pembersihan dan perawatan mudah, dan stabilitas elastis |
Track Atletik Karet Polyurethane Anti UV Ramah Lingkungan
| ketebalan: | 14mm |
|---|---|
| penyerapan goncangan: | >35% |
| faktor gesekan: | 0,56 |
Track Atletik Karet Polyurethane Anti UV Ramah Lingkungan
| Permainan:: | Lapangan olahraga |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
EPDM Rubber Weatherability Running Track Granules Anti UV Resistant
| Warna: | Merah, Hijau, Biru, Kuning, Ungu, dll, dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Ukuran standar: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, disesuaikan |
| Fungsi: | Dekorasi Warna, Perlindungan Keamanan |
Lintasan Atletik Karet Anti UV
| Permainan:: | Lantai Lintasan Lari Atletik |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, atau ketebalan yang disesuaikan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
EPDM PU Binder Crumb Rubber Polyurethane Adhesive UV Resistant
| Fungsi ikatan:: | Adhesi yang kuat, ikatan yang baik |
|---|---|
| Aplikasi:: | lantai taman bermain anak-anak, lintasan lari, lantai olahraga |
| Nama Produk:: | Pengikat PU, Perekat PU, Pengikat Poliuretan |
Butiran Karet EPDM Non Fading Jogging Track Berwarna EPDM
| Warna: | Merah, Hijau, Biru, dan sebagainya, dapat memeriksa bagan warna |
|---|---|
| Ukuran standar: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, disesuaikan |
| Fungsi: | Dekorasi Lantai, Perlindungan Keamanan |
Runway Community Epdm Rubber Flooring Anti Erosi Tahan Alkali
| Warna:: | Merah, Hijau, Biru, Kuning, Ungu, sesuaikan |
|---|---|
| Bahan:: | EPDM-Polimer |
| Rasio campuran pengikat EPDM dan PU: | EPDM: PU=1:5.5 atau 1:6 |
Trek Atletik Sintetis Ramah Lingkungan Bersertifikat IAAF
| Aplikasi: | Lintasan lari atletik, Lintasan dan lapangan olah raga |
|---|---|
| Warna: | merah, biru, hijau, dll |
| Penggunaan: | Dalam ruangan dan luar ruangan |

