Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ sport flooring epdm rubber granules ] pertandingan 187 Produk.
13mm Karet Track Running Outdoor Jogging Track Lantai Sistem Sandwich
| Permainan:: | Lapangan olahraga |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
IAAF Synthetic Running Track All Weather Insulasi Termal lantai landasan pacu
| Permainan:: | Lintasan lari, Landasan Pacu, Lintasan Jogging, Lintasan Atletik |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, atau sesuai permintaan |
| Cara Instalasi:: | Pemasangan di lokasi dengan mesin dan peralatan |
CN-S05H 9mm Paku Menjalankan PU Runway Flooring Anti Skiding
| Warna: | merah, hijau kuning, dan biru |
|---|---|
| Tingkat penyerapan goncangan: | 39.3 |
| Daya tarik: | 0.62mpa |
Plastik 13mm Jalan Lari Sintetis Sistem sandwich Resistensi Cuaca
| Permainan:: | Lintasan lari, Landasan Pacu, Lintasan Jogging, Lintasan Atletik |
|---|---|
| Ketebalan:: | Ketebalan standar internasional 13mm, atau ketebalan dapat disesuaikan |
| Tingkat Perlindungan Lingkungan: | E1 |
Lintasan Lari Karet Atletik Lintasan Lari Sintetis 13mm
| Permainan:: | Olahraga dan Playround, Lari Atletik |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
Stadium Lintasan Lari Karet Sintetis 0,4Mpa Tahan Aus
| Perpanjangan saat Putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm, atau sesuai permintaan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan: | >35% |
Athletic PU Running Track Tartan Plastic Runway Sports Flooring
| Perpanjangan saat Putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan: | >35% |
Lantai Olahraga Athletic PU Running Track Tartan Plastic Runway
| Perpanjangan saat Putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan: | >35% |
EPDM Wet Pour Safety Rubber Flooring Anti Static Acid Resistance
| Bahan:: | EPDM |
|---|---|
| Konten Butiran Karet:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, dll |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
IAAF Blue Jogging Track Lantai Karet Isolasi Termal
| Bahan:: | EPDM |
|---|---|
| Konten Butiran Karet:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, dll |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |

