Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ sport flooring epdm rubber granules ] pertandingan 187 Produk.
Pengikat Poliuretan Karet Remah Pelarut Gratis Untuk Butiran EPDM
| Nama Produk:: | Pengikat PU, lem PU, perekat PU |
|---|---|
| Aplikasi:: | Lintasan Lari, Lantai Olahraga, Lantai Taman Bermain |
| Jenis:: | Pengikat EPDM PU, pengikat SBR PU |
EPDM PU Binder Crumb Rubber Polyurethane Adhesive UV Resistant
| Fungsi ikatan:: | Adhesi yang kuat, ikatan yang baik |
|---|---|
| Aplikasi:: | lantai taman bermain anak-anak, lintasan lari, lantai olahraga |
| Nama Produk:: | Pengikat PU, Perekat PU, Pengikat Poliuretan |
EPDM PU Binder SBR Binder Crumb Rubber Polyurethane Binder
| Fungsi ikatan:: | Adhesi yang kuat, ikatan yang baik |
|---|---|
| Aplikasi:: | lantai taman bermain anak-anak, lintasan lari, lantai olahraga |
| Nama Produk:: | Pengikat PU, Perekat PU, Pengikat Poliuretan |
EPDM Rubber Weatherability Running Track Granules Anti UV Resistant
| Warna: | Merah, Hijau, Biru, Kuning, Ungu, dll, dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Ukuran standar: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, disesuaikan |
| Fungsi: | Dekorasi Warna, Perlindungan Keamanan |
Anti Slip Outdoor Playground PU pengikat EPDM Basah Tuang Lantai Karet
| Bahan:: | EPDM |
|---|---|
| Konten Butiran Karet:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% dll |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
EPDM Polyurethane Glue PU Adhesive Crumb Rubber Polyurethane Binder
| Nama Produk:: | Pengikat PU, Perekat PU, Pengikat Poliuretan |
|---|---|
| Aplikasi:: | lantai taman bermain anak-anak, lintasan lari, lantai olahraga |
| Fungsi ikatan:: | Adhesi yang kuat, ikatan yang baik |
Pengikat Kerikil Poliuretan Komponen Tunggal EPDM SBR Binder
| Nama Produk:: | Pengikat PU, pengikat poliuretan, lem PU, perekat PU |
|---|---|
| Aplikasi:: | PU Binder Untuk Lari Lari Dan Lantai Taman Bermain |
| Jenis:: | Pengikat EPDM PU, pengikat SBR PU |
Jalur Lari EPDM Granule PU, Jalur Lari Sandwich 13mm
| Perpanjangan putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, atau ketebalan sesuai permintaan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
Basah Tuang EPDM Crumb Flooring Rubber Polyurethane Binder PU Binder
| Fungsi ikatan:: | Perekat Struktural |
|---|---|
| Morfologi:: | Emulsi Air |
| Aplikasi:: | Konstruksi |
13mm Sandwich System Running Track EPDM Granule Broadcasting Surface
| Perpanjangan putus: | 138.6% |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, atau ketebalan sesuai permintaan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |

