Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ sport flooring epdm rubber granules ] pertandingan 187 Produk.
EPDM Granule Merah PU Running Track Full Pour Polyurethane Binder
| Perpanjangan saat Putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm, atau ketebalan sesuai permintaan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan: | >35% |
Anti UV PU Running Track Daur Ulang SBR Karet tahan aus lantai landasan pacu
| Perpanjangan saat Putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, atau ketebalan sesuai permintaan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Pengikat Polyurethane Karet Remah Transparan Satu Komponen PU Binder
| Nama Produk:: | Perekat PU, pengikat poliuretan, lem PU |
|---|---|
| Fungsi ikatan:: | ikatan dengan SBR atau EPDM |
| Aplikasi:: | PU Binder Untuk Lari Lari Dan Lantai Taman Bermain |
Playground Crumb Rubber Polyurethane Binder Tidak Berwarna PU Binder Untuk Ubin Karet
| Nama Produk:: | Pabrik Langsung Pasokan PU Binder |
|---|---|
| Fungsi ikatan:: | ikatan dengan SBR atau EPDM untuk permukaan lantai Playground atau Running track |
| Bahan baku:: | MDI, Polieter, dll |
Lantai Karet Jogging Track EPDM
| Bahan:: | EPDM |
|---|---|
| Konten Butiran Karet:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% dll |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
2.0Mpa Rubber Tiles Outdoor Playground Anti Slip ISO14001
| Bahan:: | EPDM, pengikat PU |
|---|---|
| rasio campuran:: | PU Binder: EPDM granul = 1kg: 5.5kg atau 1kg: 6kg |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
ITF Outdoor Rubber Gym Mats Daur Ulang SBR Butiran Bukti Cetakan
| Warna:: | Hitam dengan Butiran EPDM |
|---|---|
| Fitur:: | Shock Absorbing, Anti Slip |
| Nama:: | Tikar Gym Karet |
Jalur Lari Crumb Rubber Polyurethane Binder Polyether MDI
| Nama Produk:: | Perekat PU, pengikat poliuretan, lem PU |
|---|---|
| Fungsi ikatan:: | ikatan dengan SBR atau EPDM |
| Aplikasi:: | PU Binder Untuk Lari Lari Dan Lantai Taman Bermain |
Ubin Karpet Lantai Gym 5mm Shock Absorbing Sound Proofing
| Warna:: | Hitam dengan Butiran EPDM |
|---|---|
| Fitur:: | Peredam Kejut, Anti Slip |
| Nama Produk :: | Lantai Kebugaran Dalam Ruangan Ubin Lantai Gym Karpet Karet Gym Tikar |
Permukaan penyemprotan Lantai Karet Sintetis Semua Cuaca lintasan lari
| Warna:: | Merah, Biru, Kuning, Hijau |
|---|---|
| Pola:: | Permukaan Spraycoating, Permukaan Penyiaran |
| Ketebalan:: | 13mm |

