Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ sport flooring epdm rubber granules ] pertandingan 187 Produk.
Tikar Gym Karet RoHS, Tikar Lantai Karet Gym Tahan Air
| Warna:: | warna yang disesuaikan |
|---|---|
| Logo:: | Logo yang Disesuaikan |
| Nama Produk :: | Gulungan Lantai Karet Gym Tidak Beracun / Ubin Karet / Tikar Gym Karet |
Tikar Gym Karet Tidak Beracun, Gulungan Lantai Karet Gym Tahan Api
| Warna:: | warna yang disesuaikan |
|---|---|
| Logo:: | Logo yang Disesuaikan |
| Nama Produk :: | Gulungan Lantai Karet Gym Tidak Beracun / Ubin Karet / Tikar Gym Karet |
13mm EPDM Butiran Sandwich PU Athletic Running Track Kedap Suara
| Perpanjangan saat Putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan: | Ketebalan standar internasional 13mm, atau sesuaikan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan: | >35% |
13mm EPDM Granules Sandwich PU Running Track Untuk Gym Dan Stadion
| Perpanjangan saat Putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan: | Ketebalan standar internasional 13mm, atau sesuaikan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan: | >35% |
Pengikat EPDM SBR PU, Pengikat Polyurethane untuk Jalur Lari
| Fungsi ikatan:: | Perekat Struktural |
|---|---|
| Morfologi:: | Emulsi Air |
| Aplikasi:: | Taman bermain, Sekolah, Bangunan tempat tinggal komersial |
Konstruksi Crumb Rubber Polyurethane Binder Water Emulsion
| Fungsi Ikatan:: | Perekat Struktural |
|---|---|
| Morfologi:: | Emulsi Air |
| Aplikasi:: | Konstruksi |
Full PUR Jalan Lari Sintetis Luar Ruang EPDM Wet Pour Runway Flooring
| Fungsi:: | Perlindungan Keselamatan, Tahan Air, Anti-slip, dekoratif |
|---|---|
| Warna:: | Merah, Biru, dll |
| Ketebalan:: | 13mm |
Lantai SPU Kedap Suara Untuk Bahan Lantai Lintasan Lari Sandwich
| Ketebalan: | 13mm, atau sesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan tarik, Mpa ≥:: | 0,8 |
| Deformasi vertikal:: | 1,74mm |
Anti Paku PU Runway Flooring Bukti UV
| Nama Produk: | Lantai Runway PU Anti UV Dan Anti Paku |
|---|---|
| Tingkat penyerapan goncangan,%: | 38.9 |
| Deformasi vertikal, mm: | 1.74 |
Gymnasium Synthetic SPU Running Flooring Ordorless Anti UV
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Poliurea silikon |
| Aplikasi: | stadion sekolah luar ruangan dan Gimnasium |

