Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ sport flooring epdm rubber granules ] pertandingan 187 Produk.
Play Park Rubber Flooring Ozone Resistant Anti UV
| Bahan:: | EPDM, pengikat PU |
|---|---|
| rasio campuran:: | PU Binder: EPDM granul = 1kg: 5.5kg atau 1kg: 6kg |
| Konten Butiran Karet:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, dll |
Karet Non Radiasi EPDM Granules Indoor Gym Flooring Shock Absorbing
| Warna: | hitam dengan butiran EPDM |
|---|---|
| fitur: | anti-getaran |
| nama: | tikar gym karet |
Tikar Gym Karet Anti Kebisingan Bentuk Persegi Anti Getaran
| warna: | merah muda dengan butiran epdm |
|---|---|
| fitur: | anti-getaran |
| nama: | tikar gym karet |
Lantai karet di halaman belakang sekolah, lantai EPDM kuning
| Bahan:: | EPDM, pengikat PU |
|---|---|
| Rasio Campuran:: | Pengikat PU: granul EPDM = 1 kg: 5,5 kg atau 1 kg:6 kg |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Perlindungan Keamanan Granule EPDM Karet Nyaman Untuk Taman bermain Iaaf Running Track
| Bahan: | Butiran EPDM |
|---|---|
| Tingkat pemulihan kompresi: | 98,5% |
| Nilai pegas: | 26mm |
IAAF Synthetic Rubber Running Track Anti Skidding PU Binder dan EPDM Granules Rubber Running Track
| Ketebalan:: | 13mm |
|---|---|
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
| Faktor gesekan:: | 0,56 |
Liquid Crumb Rubber Polyurethane Binder EPDM Granules Playground Flooring
| Struktur bahan:: | 200kg / Barel / 250kg / Barel |
|---|---|
| Nilai Springback:: | 26mm |
| Aplikasi:: | Bangunan tempat tinggal komersial |
Taman Bermain Anak-anak Tikar Taman Bermain Luar Ruangan ISO14001 Tidak Beracun
| Bahan:: | EPDM, pengikat PU |
|---|---|
| Rasio Campuran:: | PU:EPDM = 1 kg:5.5kg atau 1kg:6kg |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
10mm Rubber Running Track Ketahanan Aus Warna Permukaan EPDM
| Ketebalan:: | 10mm |
|---|---|
| Warna::: | Disesuaikan |
| Faktor gesekan:: | 0,56 |
Karet EPDM yang tahan sinar UV dapat digunakan di taman bermain / taman / taman hiburan
| bahan: | Butiran EPDM |
|---|---|
| Tingkat pemulihan kompresi: | 98,5% |
| Nilai springback: | 26mm |

