Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ sport flooring epdm rubber granules ] pertandingan 187 Produk.
Track Lari Karet SPU Ketebalan 13mm Tidak Beracun
| Ketebalan: | 13 |
|---|---|
| Penyerapan goncangan,%: | 35.6 |
| Deformasi vertikal, mm: | 0.8mm |
Track Atletik Karet Polyurethane Anti UV Ramah Lingkungan
| ketebalan: | 14mm |
|---|---|
| penyerapan goncangan: | >35% |
| faktor gesekan: | 0,56 |
Silicon Polyurea Rubber Running Track Spraying Coating Permeable Non Toxic
| Warna: | Merah atau hijau atau biru |
|---|---|
| Bahan: | Poliurea silikon |
| Aplikasi: | stadion sekolah dan gimnasium |
CE Polyurethane Running Track 13mm Synthetic Jogging Track Lantai Landasan Pacu
| Permainan:: | Lantai Olahraga |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 40% |
Synthetic PU Running Track Insulasi Termal Lantai Landasan Pacu Plastik
| Perpanjangan saat Putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, atau ketebalan sesuai permintaan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Sistem sandwich IAAF bersertifikat Athletic Sports Field Flooring Rubber Running Track
| Ketebalan:: | 13mm, atau sesuaikan sesuai permintaan |
|---|---|
| Fitur:: | Tahan UV/Anti-selip, Bantalan Rebounce |
| Warna: | Merah, hijau, biru, Disesuaikan, Merah atau disesuaikan |
Sistem Sandwich Sekolah Lintasan Berlari Penyerapan Kejut Lantai Landasan Pacu
| Permainan:: | Lintasan lari, Landasan Pacu, Lintasan Jogging, Lintasan Atletik |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, atau sesuai permintaan |
| Cara Instalasi:: | Pemasangan di lokasi dengan mesin dan peralatan |
Full PUR Outdoor Athletic Rubber Running Track Sertifikat IAAF Semua Cuaca
| Ketebalan:: | 13mm, atau Sesuaikan per permintaan |
|---|---|
| Warna: | Merah, hijau, biru, Disesuaikan, Merah atau disesuaikan |
| Fitur:: | Tahan UV, Anti-slip, penyerapan kejut |
Anti Spike Colorful Jogging Track PU Running Track Dengan Sertifikat Iaaf
| Warna: | merah, kuning, biru, hijau |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| Tingkat penyerapan kejut, %: | 38.9-40.1 |
Lintasan Lari Sintetis IAAF
| Permainan:: | Lari Atletik |
|---|---|
| Fungsi:: | Pelindung Keamanan, Anti-Statis, Isolasi Termal |
| Warna:: | Merah, Biru, dll. |

