Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ sport flooring epdm rubber granules ] pertandingan 187 Produk.
Lintasan Lari Karet SPU Luar Ruangan Bersertifikat IAAF
| Ketebalan: | 13mm |
|---|---|
| Penyerapan Kejut: | 35.2 |
| Deformasi Vertikal, mm: | 0.8 |
Jalur Lari Karet CE PU Jalur Lari Sistem Sandwich Tahan Cuaca
| Ketebalan:: | 13mm |
|---|---|
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
| Faktor gesekan:: | 0,56 |
Jalur Lari Karet Tipe Sandwich Kedap Suara Tahan Air Tidak Beracun
| Warna: | merah |
|---|---|
| Aplikasi: | Gimnasium, stadion sekolah, olahraga trek dan lapangan, dan kolam renang |
| Bahan: | Poliurea silikon |
Full Pu Style High Rebound Rubber Running Track Tahan Air Untuk Sekolah
| Warna: | merah |
|---|---|
| Jaminan: | 8-10 tahun |
| Deformasi vertikal: | 1.37mm |
Solvent Crumb Rubber Polyurethane Binder Perlindungan Lingkungan
| Fungsi Ikatan:: | Perekat Struktural |
|---|---|
| Morfologi:: | Emulsi Air |
| Perpanjangan Tarik:: | 103,6% |
Sekolah Tidak Pudar Karet Jalur Lari Penyerapan Kejut Anti Paku
| Deformasi vertikal: | 1.47mm |
|---|---|
| Nilai anti-slide (bpn 20℃): | 47 |
| Kekuatan tarik, mpa: | 1.11 |
Ramah Lingkungan Harga Kompetitif Lantai Karet Olahraga Karet Multi Lapangan PU Silikon PU Luar Ruangan
| Bahan: | Butiran EPDM |
|---|---|
| Nilai pegas: | 30% |
| Koefisien gesekan geser: | 0,53 |
IAAF Certified Sandwich Type PU Running Track Bahan karet sintetis
| Nilai Anti-Geser:: | 56 |
|---|---|
| Kekuatan Tarik (MPa): | 1.12 |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Konstruksi Mudah PU Lintasan Lari / Lantai Pacu
| Warna: | Merah/Hijau/Biru/kuning |
|---|---|
| Bahan: | Poliuretan |
| Benzena: | Tidak ada Check-out |
IAAF Disetujui Sky Blue EPDM Broadcasting Sandwich System Track Lari Karet Atletik
| Warna:: | Merah, Hijau, Biru |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, atau menyesuaikan ketebalan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | 38,9% |

