Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ sport flooring epdm rubber granules ] pertandingan 187 Produk.
Lantai Taman Olahraga Karet Sintetis Menggunakan Granul EPDM dengan Berbagai Warna
| Bahan: | Butiran EPDM |
|---|---|
| Warna: | merah/hijau/kuning/biru |
| Kekerasan: | 47 |
Butiran EPDM Lintasan Karet Merah Untuk Taman Bermain
| Ketebalan:: | 13mm |
|---|---|
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
| Faktor gesekan:: | 0,56 |
Lantai Bergerak Laminasi Tidak Beracun Dan Tidak Berbahaya Untuk Taman Bermain / TK
| Bahan: | Butiran EPDM |
|---|---|
| Warna: | Merah/Hijau/Biru/kuning |
| Kekerasan: | 47 |
Lantai Karet Sintetis Hijau Kedap Suara Dengan Butiran EPDM
| Bahan:: | EPDM |
|---|---|
| Konten Butiran Karet:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, dll |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Taman Bermain Anak EPDM Crumb Rubber Anti UV Ecolastic
| Warna: | Merah, Hijau, Biru, Kuning, Ungu, dll |
|---|---|
| Ukuran standar: | 0.5-1.5mm, 0.5-2.5mm, 1-3mm, 2-4mm, disesuaikan |
| Fungsi: | Dekorasi Warna, Perlindungan Keamanan |
Playground Rubber Running Track Ketebalan 13mm Untuk Outdoor
| Ketebalan:: | 13mm |
|---|---|
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
| Faktor gesekan:: | 0,56 |
Lintasan Lari Stadion Luar Ruangan, Lintasan Lari EPDM ISO9001
| Ketebalan:: | 13mm |
|---|---|
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
| Faktor gesekan:: | 0,56 |
Lintasan Lari Karet Sintetis Merah
| Permainan:: | Olahraga dan Playround, Lari Atletik |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
Jalur Lari Karet Sintetis SBR Ramah Lingkungan Environmental
| Permainan:: | Olahraga dan Playround, Lari Atletik |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
Pengikat Karet Polyurethane Tuang Basah Pengikat EPDM Transparan
| Nama Produk:: | Lem PU, perekat PU, pengikat poliuretan |
|---|---|
| Aplikasi:: | Permukaan Lintasan Lari, Pelapis Lantai Olahraga, Lantai Taman Bermain |
| Jenis:: | Satu komponen PU |

