Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ sport flooring epdm rubber granules ] pertandingan 187 Produk.
2.5mm EPDM Rubber Granules Sport Flooring Court Aging Resistance
| Bahan:: | EPDM |
|---|---|
| Isi Butiran Karet:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% dll |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Lantai Taman Bermain Anak Butiran Karet EPDM Warna Cerah
| Warna:: | Merah, Hijau, Biru, Kuning, Ungu, sesuaikan |
|---|---|
| Bahan:: | EPDM-Polimer |
| Rasio campuran pengikat EPDM & PU: | EPDM: PU = 1: 5.5 atau 1: 6 |
Berbagai Granul Karet EPDM Berwarna Cerah untuk Lantai Taman bermain
| Bahan: | Butiran EPDM |
|---|---|
| Tingkat pemulihan kompresi: | 98,5% |
| Nilai pegas: | 30% |
0.5mm EPDM Rubber Granules Untuk Perlindungan Keamanan Taman Bermain
| Warna: | Merah, Hijau, Biru, Kuning, Ungu, dll, dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Ukuran standar: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, disesuaikan |
| Fungsi: | Dekorasi Warna, Perlindungan Keamanan, Anti Slip |
Butiran Karet 3mm Anti UV EPDM Untuk Rumput Buatan Kuning Merah Biru
| Warna: | Merah, Hijau, Biru, Kuning, Ungu, dll, dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Ukuran standar: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, disesuaikan |
| Fungsi: | Dekorasi Warna, Perlindungan Keamanan, Anti Slip |
Butiran Karet EPDM 4mm Non Beracun Tuang Basah Di Tempat
| Nama Produk:: | EPDM Granule, EPDM Rubber Granule, partikel EPDM, dll |
|---|---|
| Aplikasi:: | Taman bermain, Lapangan olahraga, Lintasan lari, pengisi rumput sintetis |
| Sertifikat:: | RoHS,,CE ISO9001 dan ISO14001,SGS, dll |
Outdoor Berwarna-warni EPDM Karet Granules Lantai Olahraga Jalan Lari
| Bahan:: | EPDM |
|---|---|
| Isi Butiran Karet:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% dll |
| Nama produk:: | Lantai Karet Luar Ruangan Lantai Lantai Lantai Lantai Lantai Lantai Lantai Lantai Lantai Lantai Lant |
Basah Tuang EPDM Rubber Gym Flooring Blue Rubber Granules
| Nama Produk:: | Lantai EPDM, Lantai Karet EPDM |
|---|---|
| Struktur Produk::: | Pengikat PU: EPDM = 1:6 |
| Penggunaan:: | Lapangan olahraga, taman bermain, lapangan olahraga, lapangan kebugaran |
Butiran Karet EPDM 3mm Lantai Taman Bermain Kebugaran Anti Slip Anti
| Warna:: | berbagai warna cerah untuk dipilih |
|---|---|
| Bahan:: | EPDM-Polimer |
| Rasio campuran pengikat EPDM & PU: | Pengikat PU: EPDM = 1kg: 5.5kg atau 1kg: 6kg |
ISO Biru EPDM Karet Granules Lantai Olahraga Jalan Lari Taman bermain
| Bahan:: | EPDM |
|---|---|
| Isi Butiran Karet:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% dll |
| Nama produk:: | Lantai Taman Olahraga Luar Ruang Lari Lari EPDM Karet Granules |

