Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ polyurethane athletic running tracks ] pertandingan 180 Produk.
Perlindungan Lingkungan Lantai Lintasan Balap Tidak Memudar
| Permainan:: | Lapangan olahraga |
|---|---|
| Deformasi vertikal:: | 1.48 |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
13mm Standar Internasional IAAF Disetujui Bahan Permukaan Lapangan Olahraga Anti UV untuk Lintasan Lari Atletik
| Ketebalan:: | 13mm, atau sesuaikan |
|---|---|
| Sertifikat:: | IAAF, CE, ROHS, dll. |
| Warna:: | Merah, Hijau, Biru |
IAAF Certified Sandwich Type PU Running Track Bahan karet sintetis
| Nilai Anti-Geser:: | 56 |
|---|---|
| Kekuatan Tarik (MPa): | 1.12 |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
0.8Mpa Crumb Rubber Polyurethane Binder Untuk Lari Lari EPDM Butiran
| Fungsi Ikatan:: | Perekat Struktural |
|---|---|
| Morfologi:: | Emulsi Air |
| Nama Produk:: | Pengikat Poliuretan Untuk Butiran Karet, Jalur Lari, Butiran EPDM |
Iaaf Menyetujui Lantai Runway SPU Atletik Dari Produsen Profesional
| Warna: | Merah/Hijau/Biru |
|---|---|
| Nilai Anti-Slide: | 56 (BPN 20) |
| Kekerasan (Pantai A), 20 ℃: | 47 |
Track Atletik Karet Polyurethane Anti UV Ramah Lingkungan
| ketebalan: | 14mm |
|---|---|
| penyerapan goncangan: | >35% |
| faktor gesekan: | 0,56 |
Track Atletik Karet Polyurethane Anti UV Ramah Lingkungan
| Permainan:: | Lapangan olahraga |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
Playground Jogging Track Flooring Polyurethane Surface Cement Based
| Ketebalan:: | 8MM-13mm |
|---|---|
| Basis:: | Cement atau Pitch |
| Waktu pengiriman:: | 15-20 hari kerja |
Pengikat Karet Polyurethane Tuang Basah Pengikat EPDM Transparan
| Nama Produk:: | Lem PU, perekat PU, pengikat poliuretan |
|---|---|
| Aplikasi:: | Permukaan Lintasan Lari, Pelapis Lantai Olahraga, Lantai Taman Bermain |
| Jenis:: | Satu komponen PU |
Pengikat Poliuretan Karet Remah Pelarut Gratis Untuk Butiran EPDM
| Nama Produk:: | Pengikat PU, lem PU, perekat PU |
|---|---|
| Aplikasi:: | Lintasan Lari, Lantai Olahraga, Lantai Taman Bermain |
| Jenis:: | Pengikat EPDM PU, pengikat SBR PU |

