Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ polyurethane athletic running tracks ] pertandingan 180 Produk.
1.5mm Taman bermain EPDM Karet Granules Crumb Jalur lari daur ulang
| Warna: | Merah, Hijau, Biru, dan sebagainya, dapat memeriksa grafik warna |
|---|---|
| ukuran standar: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, disesuaikan |
| fungsi: | Dekorasi Lantai, Perlindungan Keamanan |
Gymnasium Synthetic SPU Running Flooring Ordorless Anti UV
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Poliurea silikon |
| Aplikasi: | stadion sekolah luar ruangan dan Gimnasium |
5mm Tebal Silicon PU Lapangan Olahraga Basket Lantai Atletik
| Bahan: | Silicon PU, Silicon Polyurethane, lapisan SPU |
|---|---|
| Aplikasi: | Tenis, basket, bulu tangkis, bola voli, dll |
| struktur:: | Primer, lapisan bantalan, lapisan penguat, lapisan mantel |
Stadion Gym Lantai Track Tartan Athletic Runway Karet Berlari Lantai Olahraga
| Bahan: | Poliuretan |
|---|---|
| Warna: | merah/hijau/kuning/biru |
| Ketebalan: | 13mm |
Nice Weather Resistance Perlindungan Lingkungan PU Running Track produsen Cina
| Bahan: | Poliuretan |
|---|---|
| Warna: | Merah |
| Ketebalan: | 13mm |
Lantai Atletik Luar Silikon PU
| Permainan bola:: | Bola Basket, dan Multi Lantai Olahraga |
|---|---|
| Fungsi:: | Tahan air, Kedap Suara, Anti slip, Perlindungan Keamanan, dll |
| Aplikasi:: | Lapangan Olahraga, Taman Bermain, Olah Raga dan Lapangan Kompetisi |
Basah Tuang EPDM Crumb Flooring Rubber Polyurethane Binder PU Binder
| Fungsi ikatan:: | Perekat Struktural |
|---|---|
| Morfologi:: | Emulsi Air |
| Aplikasi:: | Konstruksi |
Pakaian tahan PU Running Track High Shock Absorption Runway Lantai
| Warna: | Merah, hijau |
|---|---|
| Aplikasi: | Jalur pelatihan non profesional, gimnasium, jalur sekolah, jalur olah raga |
| Fitur: | Absorpsi kejut yang tinggi, pembersihan dan pemeliharaan yang mudah dan stabilitas elastis |
Konstruksi Crumb Rubber Polyurethane Binder Water Emulsion
| Fungsi Ikatan:: | Perekat Struktural |
|---|---|
| Morfologi:: | Emulsi Air |
| Aplikasi:: | Konstruksi |
Warna-warni Tahan UV Silikon Polyurethane Basket Lantai Karet Tahan Air
| Bahan: | Silikon PU, SPU, Silikon Poliuretan |
|---|---|
| Aplikasi: | taman bermain sekolah, stadion, lantai gym |
| Warna: | Merah, hijau, biru, berbagai warna cerah untuk dipilih |

