Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ polyurethane athletic running tracks ] pertandingan 180 Produk.
Full PUR Jalan Lari Sintetis Luar Ruang EPDM Wet Pour Runway Flooring
| Fungsi:: | Perlindungan Keselamatan, Tahan Air, Anti-slip, dekoratif |
|---|---|
| Warna:: | Merah, Biru, dll |
| Ketebalan:: | 13mm |
Perlindungan Lingkungan Athletic Spu Running Track Dengan Sertifikat RoHS
| Bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| penyerapan shock: | 35,8% |
Sandwich Self Knot Type Running Track Untuk Sebarang Jenis Tempat Latihan Atletik
| Bahan: | Poliuretan |
|---|---|
| Warna: | Merah/Hijau/Biru/kuning |
| Ketebalan: | 13mm |
Track Lari PU Tahan UV Tinggi Anti Spike
| penyerapan goncangan: | >35 |
|---|---|
| pola:: | lapisan penyemprotan |
| daya tarik: | >0.8Mpa |
Lintasan Lari Karet Atletik PU Standar Internasional 13mm
| bahan: | Poliuretan |
|---|---|
| Pola: | Granul EPDM |
| Deformasi Vertikal: | >1,74 |
Outdoor Easy Cleaning dan Waterproof PU Running Track Dengan pelayanan yang baik
| bahan: | Poliuretan |
|---|---|
| Pola: | Granul EPDM |
| Deformasi Vertikal: | >1,74 |
Lintasan Lari Semua Cuaca Silicone Polyurethane Dengan Penampilan Bagus
| bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| Deformasi Vertikal: | 1.48 |
13mm bahan karet atletik sintetis dengan pengikat PU
| Bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Warna: | Merah/Hijau/Biru |
| Ketebalan: | 13mm |
SPU Sports Flooring Track Lari Tahan Cuaca Ketebalan 13mm
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Jaminan: | 8-10 tahun |
| Aplikasi: | stadion sekolah dan gimnasium |
Non Toxic Polyurethane Outdoor Running Track Pollution Free Breathable
| bahan: | Poliuretan |
|---|---|
| Warna: | merah/hijau/kuning/biru |
| Ketebalan: | 13mm |

