Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ polyurethane athletic running tracks ] pertandingan 180 Produk.
IAAF Synthetic Athletic Sports Flooring Sandwich Rubber Running Track
| Ketebalan:: | 13mm, atau sesuaikan sesuai permintaan |
|---|---|
| Fitur:: | Tahan lama/tahan UV/Anti-penyaradan |
| Warna: | Merah, Hijau, Biru, dll |
Sistem sandwich IAAF bersertifikat Athletic Sports Field Flooring Rubber Running Track
| Ketebalan:: | 13mm, atau sesuaikan sesuai permintaan |
|---|---|
| Fitur:: | Tahan UV/Anti-selip, Bantalan Rebounce |
| Warna: | Merah, hijau, biru, Disesuaikan, Merah atau disesuaikan |
Full PUR Outdoor Athletic Rubber Running Track Sertifikat IAAF Semua Cuaca
| Ketebalan:: | 13mm, atau Sesuaikan per permintaan |
|---|---|
| Warna: | Merah, hijau, biru, Disesuaikan, Merah atau disesuaikan |
| Fitur:: | Tahan UV, Anti-slip, penyerapan kejut |
Sandwich System Tartan Track Track karet profesional di luar ruangan
| Ketebalan:: | 13mm, atau sesuai permintaan |
|---|---|
| Fitur:: | anti selip |
| Warna: | Merah, Hijau, Biru, dll |
IAAF Disetujui Sky Blue EPDM Broadcasting Sandwich System Track Lari Karet Atletik
| Warna:: | Merah, Hijau, Biru |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, atau menyesuaikan ketebalan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | 38,9% |
Pola Tekstur Kayu Poliuretan Lapangan Basket RoHS
| Permainan:: | Bola Basket, Bulu Tangkis, Tenis Meja, dll |
|---|---|
| Fungsi:: | Tahan air, Kedap Suara, Anti slip, dll |
| Aplikasi:: | Lapangan Olahraga, Taman Bermain Olahraga |
CN-S05H 9mm Paku Menjalankan PU Runway Flooring Anti Skiding
| Warna: | merah, hijau kuning, dan biru |
|---|---|
| Tingkat penyerapan goncangan: | 39.3 |
| Daya tarik: | 0.62mpa |
Silicon PU Outdoor Athletic Flooring 95 Tingkat Pemulihan Kompresi Untuk Sekolah
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Aplikasi: | stadion sekolah luar ruangan dan Gimnasium |
| Jaminan: | 5 tahun |
Lantai Landasan Pacu SPU Tahan Air Tahan Cuaca 13mm
| Warna: | Merah, Hijau, biru |
|---|---|
| Aplikasi: | Gimnasium, stadion sekolah |
| Fungsi: | anti-slide, tahan air, rebound tinggi dan anti-paku |
Self Knot Pattern SPU Runway Flooring Waterproof High Rebound Soundproof
| Warna: | merah |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| Penyerapan goncangan,%: | 35.1 |

