Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ polyurethane athletic running tracks ] pertandingan 180 Produk.
Jalur Lari Spu Konstruksi Mudah Dengan Sertifikasi Iaaf
| Bahan: | Poliuretan Silikon |
|---|---|
| Warna: | Merah/Hijau/Biru |
| Ketebalan: | 13mm |
IAAF Synthetic Rubber Running Track Anti Skidding PU Binder dan EPDM Granules Rubber Running Track
| Ketebalan:: | 13mm |
|---|---|
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
| Faktor gesekan:: | 0,56 |
Lintasan Lari SPU Anti Selip Luar Ruangan 13mm Dengan Iaaf
| Bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| Warna: | Merah/Hijau/Biru |
Jalur Lari Karet Tipe Sandwich Kedap Suara Tahan Air Tidak Beracun
| Warna: | merah |
|---|---|
| Aplikasi: | Gimnasium, stadion sekolah, olahraga trek dan lapangan, dan kolam renang |
| Bahan: | Poliurea silikon |
Anti Spike Colorful Jogging Track PU Running Track Dengan Sertifikat Iaaf
| Warna: | merah, kuning, biru, hijau |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| Tingkat penyerapan kejut, %: | 38.9-40.1 |
EPDM Broadcasting Synthetic Rubber Permeable Type Running Track Iaaf Sertifikasi
| Bahan: | Poliuretan |
|---|---|
| Warna: | merah/hijau/kuning/biru |
| Ketebalan: | 13mm |
Lintasan Lari Karet 13mm, Lintasan Lari Merah Tidak Beracun
| Ketebalan:: | 13mm |
|---|---|
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
| Faktor gesekan:: | 0,56 |
Jalur Lari SPU Biru Langit Konstruksi Mudah Luar Ruangan Untuk Sekolah
| Bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Warna: | Merah/Hijau/Biru |
| Ketebalan: | 13mm |
CE Polyurethane Running Track 13mm Synthetic Jogging Track Lantai Landasan Pacu
| Permainan:: | Lantai Olahraga |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 40% |
13mm Karet Track Running Outdoor Jogging Track Lantai Sistem Sandwich
| Permainan:: | Lapangan olahraga |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |

