Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ polyurethane athletic running tracks ] pertandingan 180 Produk.
Elastisitas PU Running Track Anti Penyaradan Nyaman 13mm
| Bahan: | PU |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| Tingkat Perlindungan Lingkungan: | E1 |
9mm Anti Skiding PU Running Track Polyurethane Karet Jogging Track Landasan pacu
| Warna: | merah, hijau, kuning, dan biru |
|---|---|
| Tingkat penyerapan guncangan: | 38.9-40.1 |
| Kekuatan tekanan: | 0,4-0,8 |
Lapisan Penyemprotan Silikon Tidak Beracun Track Sintetis Atletik Kedap Suara
| Warna: | Merah atau hijau atau biru |
|---|---|
| Bahan: | Poliurea silikon |
| Aplikasi: | stadion sekolah dan gimnasium |
Full Pu Style High Rebound Rubber Running Track Tahan Air Untuk Sekolah
| Warna: | merah |
|---|---|
| Jaminan: | 8-10 tahun |
| Deformasi vertikal: | 1.37mm |
Track Lari Karet SPU Ketebalan 13mm Tidak Beracun
| Ketebalan: | 13 |
|---|---|
| Penyerapan goncangan,%: | 35.6 |
| Deformasi vertikal, mm: | 0.8mm |
Silicon Polyurea Rubber Running Track Spraying Coating Permeable Non Toxic
| Warna: | Merah atau hijau atau biru |
|---|---|
| Bahan: | Poliurea silikon |
| Aplikasi: | stadion sekolah dan gimnasium |
13mm Laaf Sintetis PU Jalur Lari Penyerapan Guncangan Anti Seluncur
| Bahan: | PU |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| Warna: | Merah/Hijau/Biru/kuning |
Lintasan Lari SPU Lingkungan Sekolah / Landasan Pacu
| Bahan: | SPU |
|---|---|
| Warna: | HIJAU/BIRU/MERAH |
| Tahun Tahan Lama: | Lebih dari Sepuluh Tahun |
Lintasan Lari Karet SPU Luar Ruangan Bersertifikat IAAF
| Ketebalan: | 13mm |
|---|---|
| Penyerapan Kejut: | 35.2 |
| Deformasi Vertikal, mm: | 0.8 |
Trek Atletik Lari Polyurethane Sintetis Untuk Taman Bermain
| Ketebalan:: | 13mm |
|---|---|
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
| Faktor gesekan:: | 0,56 |

