Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ polyurethane athletic running tracks ] pertandingan 180 Produk.
Iaaf Bersertifikat Semua Cuaca 13mm Atletik PU Lintasan Lari / Lantai Landasan Pacu
| Warna: | Merah/Hijau/Biru/kuning |
|---|---|
| Bahan: | Poliuretan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan: | 38,9%-40,1% |
UV Resistance Outdoor Athletic Full PU Running Track Dengan Sertifikat Iaaf
| bahan: | Poliuretan |
|---|---|
| Warna: | merah/hijau/kuning/biru |
| Benzena: | Tidak ada Check-out |
Jalur Lari Karet CE PU Jalur Lari Sistem Sandwich Tahan Cuaca
| Ketebalan:: | 13mm |
|---|---|
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
| Faktor gesekan:: | 0,56 |
Lintasan Lari Karet RoHS Pusat Olahraga, Lintasan Jogging IAAF EPDM
| Ketebalan:: | 13mm |
|---|---|
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
| Faktor gesekan:: | 0,56 |
Butiran EPDM Lintasan Karet Merah Untuk Taman Bermain
| Ketebalan:: | 13mm |
|---|---|
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
| Faktor gesekan:: | 0,56 |
Lintasan Lari Sintetis SPU Konstruksi Sekolah Dengan Sertifikat Iaaf
| Bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| penyerapan shock: | 35,8% |
1.5mm Warna Dekorasi EPDM Rubber Granules Crumb Untuk Jalur Lari
| Nama produk: | EPDM, Karet EPDM, Butiran EPDM |
|---|---|
| fungsi: | Dekorasi Warna, Perlindungan Keamanan |
| Aplikasi: | Lapangan Olahraga, Jalur Lari, Pengisian rumput buatan |
Lintasan Lari Karet Jogging Atletik Permeabel Poliuretan 13mm
| Bahan: | Poliuretan |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan: | 38,9%-40,1% |
Permukaan penyemprotan Lantai Karet Sintetis Semua Cuaca lintasan lari
| Warna:: | Merah, Biru, Kuning, Hijau |
|---|---|
| Pola:: | Permukaan Spraycoating, Permukaan Penyiaran |
| Ketebalan:: | 13mm |
Outdoor Anti UV Full PU Tipe Karet Running Track Mudah pembersihan Dan pemeliharaan
| Bahan: | Poliuretan |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| daya tarik: | 0,4-0,8Mpa |

