Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ polyurethane athletic running tracks ] pertandingan 180 Produk.
Pengikat Polyurethane Karet Remah Transparan Satu Komponen PU Binder
| Nama Produk:: | Perekat PU, pengikat poliuretan, lem PU |
|---|---|
| Fungsi ikatan:: | ikatan dengan SBR atau EPDM |
| Aplikasi:: | PU Binder Untuk Lari Lari Dan Lantai Taman Bermain |
EPDM PU Binder Crumb Rubber Polyurethane Adhesive UV Resistant
| Fungsi ikatan:: | Adhesi yang kuat, ikatan yang baik |
|---|---|
| Aplikasi:: | lantai taman bermain anak-anak, lintasan lari, lantai olahraga |
| Nama Produk:: | Pengikat PU, Perekat PU, Pengikat Poliuretan |
EPDM PU Binder SBR Binder Crumb Rubber Polyurethane Binder
| Fungsi ikatan:: | Adhesi yang kuat, ikatan yang baik |
|---|---|
| Aplikasi:: | lantai taman bermain anak-anak, lintasan lari, lantai olahraga |
| Nama Produk:: | Pengikat PU, Perekat PU, Pengikat Poliuretan |
Playground Crumb Rubber Polyurethane Binder Tidak Berwarna PU Binder Untuk Ubin Karet
| Nama Produk:: | Pabrik Langsung Pasokan PU Binder |
|---|---|
| Fungsi ikatan:: | ikatan dengan SBR atau EPDM untuk permukaan lantai Playground atau Running track |
| Bahan baku:: | MDI, Polieter, dll |
EPDM Polyurethane Glue PU Adhesive Crumb Rubber Polyurethane Binder
| Nama Produk:: | Pengikat PU, Perekat PU, Pengikat Poliuretan |
|---|---|
| Aplikasi:: | lantai taman bermain anak-anak, lintasan lari, lantai olahraga |
| Fungsi ikatan:: | Adhesi yang kuat, ikatan yang baik |
Pengikat Kerikil Poliuretan Komponen Tunggal EPDM SBR Binder
| Nama Produk:: | Pengikat PU, pengikat poliuretan, lem PU, perekat PU |
|---|---|
| Aplikasi:: | PU Binder Untuk Lari Lari Dan Lantai Taman Bermain |
| Jenis:: | Pengikat EPDM PU, pengikat SBR PU |
Solvent Crumb Rubber Polyurethane Binder Perlindungan Lingkungan
| Fungsi Ikatan:: | Perekat Struktural |
|---|---|
| Morfologi:: | Emulsi Air |
| Perpanjangan Tarik:: | 103,6% |
Liquid Crumb Rubber Polyurethane Binder EPDM Granules Playground Flooring
| Struktur bahan:: | 200kg / Barel / 250kg / Barel |
|---|---|
| Nilai Springback:: | 26mm |
| Aplikasi:: | Bangunan tempat tinggal komersial |
Jalur Jogging Sintetis Taman Bermain Ramah Lingkungan
| Permainan:: | Lapangan olahraga |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35,8% |
Anti Paku PU Runway Flooring Bukti UV
| Nama Produk: | Lantai Runway PU Anti UV Dan Anti Paku |
|---|---|
| Tingkat penyerapan goncangan,%: | 38.9 |
| Deformasi vertikal, mm: | 1.74 |

