Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ athletic pu running track ] pertandingan 197 Produk.
IAAF Disetujui Sky Blue EPDM Broadcasting Sandwich System Track Lari Karet Atletik
| Warna:: | Merah, Hijau, Biru |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, atau menyesuaikan ketebalan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | 38,9% |
Nice Weather Resistance Perlindungan Lingkungan PU Running Track produsen Cina
| Bahan: | Poliuretan |
|---|---|
| Warna: | Merah |
| Ketebalan: | 13mm |
Iaaf Menyetujui Lantai Runway SPU Atletik Dari Produsen Profesional
| Warna: | Merah/Hijau/Biru |
|---|---|
| Nilai Anti-Slide: | 56 (BPN 20) |
| Kekerasan (Pantai A), 20 ℃: | 47 |
Track Atletik Karet Polyurethane Anti UV Ramah Lingkungan
| Permainan:: | Lapangan olahraga |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
13mm Standar Internasional IAAF Disetujui Bahan Permukaan Lapangan Olahraga Anti UV untuk Lintasan Lari Atletik
| Ketebalan:: | 13mm, atau sesuaikan |
|---|---|
| Sertifikat:: | IAAF, CE, ROHS, dll. |
| Warna:: | Merah, Hijau, Biru |
All Weather Synthetic Athletic Track 13mm Spay Coating Jogging Track Lantai Karet
| Warna:: | Merah, biru, Hijau |
|---|---|
| bahan:: | PU |
| Benzena: | Tidak ada Check-out |
IAAF Synthetic Athletic Sports Flooring Sandwich Rubber Running Track
| Ketebalan:: | 13mm, atau sesuaikan sesuai permintaan |
|---|---|
| Fitur:: | Tahan lama/tahan UV/Anti-penyaradan |
| Warna: | Merah, Hijau, Biru, dll |
Sistem sandwich IAAF bersertifikat Athletic Sports Field Flooring Rubber Running Track
| Ketebalan:: | 13mm, atau sesuaikan sesuai permintaan |
|---|---|
| Fitur:: | Tahan UV/Anti-selip, Bantalan Rebounce |
| Warna: | Merah, hijau, biru, Disesuaikan, Merah atau disesuaikan |
Pengikat Polyurethane Karet Remah Transparan Satu Komponen PU Binder
| Nama Produk:: | Perekat PU, pengikat poliuretan, lem PU |
|---|---|
| Fungsi ikatan:: | ikatan dengan SBR atau EPDM |
| Aplikasi:: | PU Binder Untuk Lari Lari Dan Lantai Taman Bermain |
EPDM PU Binder Crumb Rubber Polyurethane Adhesive UV Resistant
| Fungsi ikatan:: | Adhesi yang kuat, ikatan yang baik |
|---|---|
| Aplikasi:: | lantai taman bermain anak-anak, lintasan lari, lantai olahraga |
| Nama Produk:: | Pengikat PU, Perekat PU, Pengikat Poliuretan |

