Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ athletic pu running track ] pertandingan 197 Produk.
Lintasan Lari Semua Cuaca Silicone Polyurethane Dengan Penampilan Bagus
| bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| Deformasi Vertikal: | 1.48 |
Lintasan Lari SPU Anti Selip Luar Ruangan 13mm Dengan Iaaf
| Bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| Warna: | Merah/Hijau/Biru |
Full Pu Style High Rebound Rubber Running Track Tahan Air Untuk Sekolah
| Warna: | merah |
|---|---|
| Jaminan: | 8-10 tahun |
| Deformasi vertikal: | 1.37mm |
Lintasan Lari SPU Lingkungan Sekolah / Landasan Pacu
| Bahan: | SPU |
|---|---|
| Warna: | HIJAU/BIRU/MERAH |
| Tahun Tahan Lama: | Lebih dari Sepuluh Tahun |
Full Pur Self Knot Spu Rubber Running Track Tidak Beracun Untuk Indoor Outdoor
| bahan: | SPU |
|---|---|
| Penggunaan: | dalam/luar ruangan |
| Fitur: | ramah lingkungan |
Ketahanan Aus Yang Kuat Ketahanan Cuaca PU Lantai Landasan Pacu 13mm
| bahan: | PU |
|---|---|
| Lingkungan: | Tidak Berbau, Tidak Beracun |
| Kekuatan Tarik, MPa: | 0,8 |
Pengikat Poliuretan Karet Remah Tahan Air Untuk Jalur Lari
| Fungsi pembatas: | perekat struktural |
|---|---|
| morfologi: | emulsi air |
| Aplikasi: | taman bermain, sekolah, bangunan tempat tinggal komersial |
Lintasan Lari Karet SPU Luar Ruangan Bersertifikat IAAF
| Ketebalan: | 13mm |
|---|---|
| Penyerapan Kejut: | 35.2 |
| Deformasi Vertikal, mm: | 0.8 |
Track Atletik Karet Polyurethane Anti UV Ramah Lingkungan
| ketebalan: | 14mm |
|---|---|
| penyerapan goncangan: | >35% |
| faktor gesekan: | 0,56 |
Full PUR Outdoor Athletic Rubber Running Track Sertifikat IAAF Semua Cuaca
| Ketebalan:: | 13mm, atau Sesuaikan per permintaan |
|---|---|
| Warna: | Merah, hijau, biru, Disesuaikan, Merah atau disesuaikan |
| Fitur:: | Tahan UV, Anti-slip, penyerapan kejut |

