Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ athletic pu running track ] pertandingan 197 Produk.
EPDM PU Binder SBR Binder Crumb Rubber Polyurethane Binder
| Fungsi ikatan:: | Adhesi yang kuat, ikatan yang baik |
|---|---|
| Aplikasi:: | lantai taman bermain anak-anak, lintasan lari, lantai olahraga |
| Nama Produk:: | Pengikat PU, Perekat PU, Pengikat Poliuretan |
Playground Crumb Rubber Polyurethane Binder Tidak Berwarna PU Binder Untuk Ubin Karet
| Nama Produk:: | Pabrik Langsung Pasokan PU Binder |
|---|---|
| Fungsi ikatan:: | ikatan dengan SBR atau EPDM untuk permukaan lantai Playground atau Running track |
| Bahan baku:: | MDI, Polieter, dll |
Lantai Karet Sintetis IAAF Lapisan Penyangga Elastis yang Tangguh
| Permainan:: | Lapangan olahraga |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
IAAF Green EPDM Rubber Crumb Untuk Lintasan Lari Atletik
| Warna:: | Merah, Hijau, Biru, berbagai warna cerah untuk dipilih |
|---|---|
| Bahan:: | EPDM-Polimer |
| Rasio campuran pengikat EPDM & PU: | Pengikat PU: EPDM = 1kg: 5.5kg atau 1kg: 6kg |
Lantai Olahraga PU Kedap Suara Penyerapan Dampak Tinggi Semua Cuaca
| Permainan:: | Lapangan olahraga |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
Gymnasium Synthetic SPU Running Flooring Ordorless Anti UV
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Poliurea silikon |
| Aplikasi: | stadion sekolah luar ruangan dan Gimnasium |
CN-S05H 9mm Paku Menjalankan PU Runway Flooring Anti Skiding
| Warna: | merah, hijau kuning, dan biru |
|---|---|
| Tingkat penyerapan goncangan: | 39.3 |
| Daya tarik: | 0.62mpa |
5mm Tebal Silicon PU Lapangan Olahraga Basket Lantai Atletik
| Bahan: | Silicon PU, Silicon Polyurethane, lapisan SPU |
|---|---|
| Aplikasi: | Tenis, basket, bulu tangkis, bola voli, dll |
| struktur:: | Primer, lapisan bantalan, lapisan penguat, lapisan mantel |
Sandwich System Tartan Track Track karet profesional di luar ruangan
| Ketebalan:: | 13mm, atau sesuai permintaan |
|---|---|
| Fitur:: | anti selip |
| Warna: | Merah, Hijau, Biru, dll |
Basah Tuang EPDM Crumb Flooring Rubber Polyurethane Binder PU Binder
| Fungsi ikatan:: | Perekat Struktural |
|---|---|
| Morfologi:: | Emulsi Air |
| Aplikasi:: | Konstruksi |

