Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ athletic pu running track ] pertandingan 197 Produk.
Performa Tinggi Self Knot Karet Running Track Untuk Setiap Bentuk Latihan Atletik
| Bahan: | Poliuretan |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan: | >38,9% |
13mm Tepak Karet Track dengan Sertifikat ketahanan Cuaca IAAF
| resistensi UV: | Ya, aku tahu. |
|---|---|
| Tahan api: | Ya, aku tahu. |
| Pemasangan: | Mudah saja. |
Mudah Instalasi tahan api Jalur Berlari Anti UV Karet Jalur Berlari
| Bahan: | Karet |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| penyerapan shock: | Tinggi |
IAAF Synthetic Rubber Running Track Anti Skidding PU Binder dan EPDM Granules Rubber Running Track
| Ketebalan:: | 13mm |
|---|---|
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
| Faktor gesekan:: | 0,56 |
Lintasan Lari Sintetis SPU Konstruksi Sekolah Dengan Sertifikat Iaaf
| Bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| penyerapan shock: | 35,8% |
Outdoor Anti UV Full PU Tipe Karet Running Track Mudah pembersihan Dan pemeliharaan
| Bahan: | Poliuretan |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| daya tarik: | 0,4-0,8Mpa |
Lantai Olahraga Poliuretan Mulus ISSS Lintasan Lari Atletik Anti Penyaradan
| Permainan:: | Lapangan olahraga |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
Batik berwarna biru anti-UV tidak beracun dengan sertifikat IAAF
| Bahan: | Poliuretan |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| Jenis: | Lapisan penyemprotan |
ISO Karet sintetis Running Track Soundproof Wear Resistant Runway Lantai
| Permainan:: | Lapangan olahraga |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Lantai Track Lari SPU yang dapat disesuaikan untuk indoor outdoor
| bahan: | SPU |
|---|---|
| Warna: | Merah/Hijau/Biru |
| Ketebalan: | 13mm |

