Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ athletic pu running track ] pertandingan 197 Produk.
13mm Iaaf Disetujui EPDM Karet Granule Self Knot Campuran Tipe PU Runway Lantai
| Bahan: | Poliuretan |
|---|---|
| Warna: | merah/hijau/kuning/biru |
| Ketebalan: | 13mm |
Silicon PU Outdoor Athletic Flooring 95 Tingkat Pemulihan Kompresi Untuk Sekolah
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Aplikasi: | stadion sekolah luar ruangan dan Gimnasium |
| Jaminan: | 5 tahun |
Performa yang baik Silikon PU lapangan tenis
| Bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Warna: | hijau/merah/abu/biru/ungu |
| Deformasi Vertikal: | 2.3mm |
Bantalan Akrilik Silicon PU Tennis Flooring Dengan 73 Gesekan Geser
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Aplikasi: | stadion sekolah luar ruangan dan Gimnasium |
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
Lantai Atletik Luar Silikon PU
| Permainan bola:: | Bola Basket, dan Multi Lantai Olahraga |
|---|---|
| Fungsi:: | Tahan air, Kedap Suara, Anti slip, Perlindungan Keamanan, dll |
| Aplikasi:: | Lapangan Olahraga, Taman Bermain, Olah Raga dan Lapangan Kompetisi |
SPU Rubber Runway Flooring Penyangga Rebound Efisien Dan Kinerja Tahan Lama
| Ketebalan: | 13mm |
|---|---|
| Penyerapan goncangan: | 35.2 |
| Deformasi Vertikal, mm: | 0.8 |
EPDM Polyurethane Glue PU Adhesive Crumb Rubber Polyurethane Binder
| Nama Produk:: | Pengikat PU, Perekat PU, Pengikat Poliuretan |
|---|---|
| Aplikasi:: | lantai taman bermain anak-anak, lintasan lari, lantai olahraga |
| Fungsi ikatan:: | Adhesi yang kuat, ikatan yang baik |
Solvent Crumb Rubber Polyurethane Binder Perlindungan Lingkungan
| Fungsi Ikatan:: | Perekat Struktural |
|---|---|
| Morfologi:: | Emulsi Air |
| Perpanjangan Tarik:: | 103,6% |
Permukaan Lapangan Basket Hijau Akrilik Tahan Air Luar Ruangan
| Permainan:: | Bola Basket, Bulu Tangkis, Tenis Meja, dll |
|---|---|
| Fungsi:: | Tahan air, Kedap Suara, Anti slip, dll |
| Aplikasi:: | Lapangan Olahraga, Taman Bermain Olahraga |
CN-S01 Silicon PU Basketball Flooring dengan Deformasi Vertikal Yang Baik
| Bahan: | silikon PU |
|---|---|
| Aplikasi: | stadion sekolah luar ruangan dan Gimnasium |
| Warna: | Merah, hijau, biru, atau Anda dapat menyesuaikan |

