Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ athletic pu running track ] pertandingan 197 Produk.
Lantai Lari Lari IAAF, Taman Bermain Olahraga, Permukaan Butiran Karet EPDM
| Warna:: | Merah, Hijau, Biru, Kuning, Ungu, Oranye, kustomisasi |
|---|---|
| Rasio campuran pengikat EPDM dan PU: | EPDM: PU=1:5.5 atau 1:6 |
| Ukuran standar:: | 0.5mm-5.0mm, 1-4mm, 2-4mm, 3-5mm, 2-4mm, Disesuaikan |
Sandwich Silicon Polyurea Rubber Running Flooring Anti Slide Anti UV
| Warna: | merah |
|---|---|
| Aplikasi: | Stadion trek sekolah dan gimnasium |
| Penyerapan goncangan: | 35.2 |
Butiran EPDM Lintasan Karet Merah Untuk Taman Bermain
| Ketebalan:: | 13mm |
|---|---|
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
| Faktor gesekan:: | 0,56 |
Lintasan Lari dan Taman Bermain Butiran Karet Epdm Warna Biru Langit
| Warna:: | berbagai warna cerah, dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Rasio campuran pengikat EPDM & PU: | Pengikat PU: EPDM = 1:6 |
| Fungsi:: | Perlindungan Keamanan, Dekorasi warna, pengurangan kebisingan |
Anti Spike High UV Resistance Rubber Running Track Tahan Aus
| Nama: | Jalur lari |
|---|---|
| Ketebalan: | 13 |
| Penyerapan goncangan: | 35.3 |
Permukaan penyemprotan Lantai Karet Sintetis Semua Cuaca lintasan lari
| Warna:: | Merah, Biru, Kuning, Hijau |
|---|---|
| Pola:: | Permukaan Spraycoating, Permukaan Penyiaran |
| Ketebalan:: | 13mm |
UV Resistance PU Running Track Silicon Polyurea Karet Athletic Track Sintetis
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Silikon Polyurea |
| Ketebalan: | 13mm atau Anda dapat menyesuaikan |
High Slip Resistance Athletic Running Track Permukaan halus Karet Running Track
| Warna: | Merah |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| penyerapan shock: | Tinggi |
CE Polyurethane Running Track 13mm Synthetic Jogging Track Lantai Landasan Pacu
| Permainan:: | Lantai Olahraga |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 40% |
SPU Sports Flooring Track Lari Tahan Cuaca Ketebalan 13mm
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Jaminan: | 8-10 tahun |
| Aplikasi: | stadion sekolah dan gimnasium |

