Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ weather resistant running track ] pertandingan 269 Produk.
Butiran Karet EPDM 4mm Non Beracun Tuang Basah Di Tempat
| Nama Produk:: | EPDM Granule, EPDM Rubber Granule, partikel EPDM, dll |
|---|---|
| Aplikasi:: | Taman bermain, Lapangan olahraga, Lintasan lari, pengisi rumput sintetis |
| Sertifikat:: | RoHS,,CE ISO9001 dan ISO14001,SGS, dll |
Playground Crumb Rubber Polyurethane Binder Tidak Berwarna PU Binder Untuk Ubin Karet
| Nama Produk:: | Pabrik Langsung Pasokan PU Binder |
|---|---|
| Fungsi ikatan:: | ikatan dengan SBR atau EPDM untuk permukaan lantai Playground atau Running track |
| Bahan baku:: | MDI, Polieter, dll |
Butiran Karet EPDM 3mm Lantai Taman Bermain Kebugaran Anti Slip Anti
| Warna:: | berbagai warna cerah untuk dipilih |
|---|---|
| Bahan:: | EPDM-Polimer |
| Rasio campuran pengikat EPDM & PU: | Pengikat PU: EPDM = 1kg: 5.5kg atau 1kg: 6kg |
Tingkat IAAF Anti UV Butiran Karet EPDM Berkualitas Tinggi untuk Lantai Taman Bermain
| Warna:: | Merah, Biru, Hijau, berbagai warna |
|---|---|
| Bahan:: | EPDM-Polimer |
| Ukuran Standar:: | 0.5-1.5mm, 1-3m, 2-4mm, atau sesuai permintaan |
Lapangan Bermain Basah Tuang Butiran Karet Bahan Permukaan Tangguh
| Warna:: | Merah, Biru, Oranye, Gren, berbagai warna |
|---|---|
| Fungsi:: | Dekorasi warna, Perlindungan Keselamatan |
| Ukuran standar:: | 0.5mm-5.0mm, 1-4mm, 0.5-1mm.1-2mm.2-4mm.3-5mm, 0.5-1mm 1-2mm 2-4mm 3-5mm, Disesuaikan |
Butiran Karet EPDM Anti UV Warna Tahan Lama
| Warna:: | Biru, Merah, Kuning, Ungu, Hijau, berbagai warna cerah |
|---|---|
| Bahan:: | karet etilen-propilena-diena-terpolimer |
| Ukuran Standar:: | 0.5-1.5mm, 1-2.5mm, 1-3mm. 0.5-1.5mm, 12.5mm, 1-3mm. 2-4mm, per request 2-4m |
Lantai Taman Bermain Anak Butiran Karet EPDM Warna Cerah
| Warna:: | Merah, Hijau, Biru, Kuning, Ungu, sesuaikan |
|---|---|
| Bahan:: | EPDM-Polimer |
| Rasio campuran pengikat EPDM & PU: | EPDM: PU = 1: 5.5 atau 1: 6 |
Solvent Crumb Rubber Polyurethane Binder Perlindungan Lingkungan
| Fungsi Ikatan:: | Perekat Struktural |
|---|---|
| Morfologi:: | Emulsi Air |
| Perpanjangan Tarik:: | 103,6% |
Liquid Crumb Rubber Polyurethane Binder EPDM Granules Playground Flooring
| Struktur bahan:: | 200kg / Barel / 250kg / Barel |
|---|---|
| Nilai Springback:: | 26mm |
| Aplikasi:: | Bangunan tempat tinggal komersial |
EPDM Rubber Granules Flooring Area Latihan Taman Hiburan
| Bahan:: | Butiran EPDM, pengikat PU |
|---|---|
| rasio campuran:: | PU Binder: EPDM granul = 1kg: 5.5kg atau 1kg: 6kg |
| Ukuran:: | 1-4mm, atau per permintaan |

