Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ sport flooring epdm rubber granules ] pertandingan 187 Produk.
IAAF Synthetic Athletic Sports Flooring Sandwich Rubber Running Track
| Ketebalan:: | 13mm, atau sesuaikan sesuai permintaan |
|---|---|
| Fitur:: | Tahan lama/tahan UV/Anti-penyaradan |
| Warna: | Merah, Hijau, Biru, dll |
ISO Interlocking Heavy Duty Rubber Gym Mats Puzzle Tiles
| Warna:: | hitam atau biru |
|---|---|
| Fitur:: | Shock Absorbing, Anti Slip |
| Nama Produk :: | Lantai Karet Tikar Kebugaran Dalam Ruangan EPDM Puzzle Roll Tiles Rubber GYM Mats |
Anti-UV Track Synthetic Running 13mm Spraycoat Lantai landasan pacu
| Permainan:: | Lintasan Lari Atletik, Landasan Pacu Atletik |
|---|---|
| Fungsi:: | Perlindungan Keamanan, Anti-statis, Isolasi Termal |
| Warna:: | Merah, biru, dll. |
Tartan Plastic Runway Athletic PU Running Track Lantai Olahraga
| Perpanjangan saat Putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan: | >35% |
Tikar Karet Taman Bermain Luar Ruangan Biru Basah Tuang EPDM Granules
| Bahan:: | EPDM, pengikat PU |
|---|---|
| rasio campuran:: | PU Binder: EPDM granul = 1kg: 5.5kg atau 1kg: 6kg |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
CN-S06 Green Moving Laminated Floor Non Toxic High Resilient
| Warna: | merah hijau atau Anda dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Tingkat pemulihan kompresi: | 98.5 |
| Nilai musim semi kembali: | 26 |
High Rebound Not Fade Moving Epdm Laminated Floor Anti UV High Resilient
| Warna: | HIJAU DAN BIRU |
|---|---|
| Aplikasi: | Stadion sekolah dan gimnasium dan taman |
| Tingkat pemulihan kompresi: | 98.2 |
Memindahkan Partikel Koloid Lantai EPDM Komponen Tunggal Pencampuran Lem Paving
| Warna: | merah hijau atau menyesuaikan |
|---|---|
| Tingkat pemulihan kompresi: | 98.4 |
| Nilai musim semi kembali: | 25mm |
Lantai Landasan Pacu SPU Tahan Air Tahan Cuaca 13mm
| Warna: | Merah, Hijau, biru |
|---|---|
| Aplikasi: | Gimnasium, stadion sekolah |
| Fungsi: | anti-slide, tahan air, rebound tinggi dan anti-paku |
Self Knot Pattern SPU Runway Flooring Waterproof High Rebound Soundproof
| Warna: | merah |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| Penyerapan goncangan,%: | 35.1 |

