Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ sport flooring epdm rubber granules ] pertandingan 187 Produk.
Lantai Karet EPDM Merah Luar Ruangan Tahan Oksidasi Berwarna-warni
| Bahan: | EPDM |
|---|---|
| Tingkat Penyerapan Guncangan: | >35% |
| Ukuran Standar: | 00,5-1,5mm, 0,5-2,5mm, 1-3mm, 2-4mm |
Anti UV Pellet Karet Berwarna Untuk Lantai Karet EPDM 1.5mm
| Warna:: | berbagai warna cerah |
|---|---|
| Ukuran standar:: | 0,5 - 1,5 mm, 1,0 - 2,0 mm, 1,0 - 2,5 mm, 1,0 - 4,0 mm, 1,0 - 3,5 mm |
| Logam berat yang larut: | Tidak ada Check-out |
Jalur Lari Karet EPDM Ramah Lingkungan
| Permainan:: | Olahraga dan Playround, Lari Atletik |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Butiran Karet Pengikat Poliuretan Hijau Anti UV Untuk Taman Bermain
| Warna: | Merah, Hijau, Biru, dan sebagainya, dapat memeriksa bagan warna |
|---|---|
| Ukuran standar: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, disesuaikan |
| Fungsi: | Dekorasi Lantai, Perlindungan Keamanan |
Taman Bermain Olahraga Tahan Air Lantai Karet EPDM ISO9001
| Bahan:: | EPDM |
|---|---|
| Konten Butiran Karet:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, dll |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Butiran Lantai Karet EPDM, Lantai Karet Tuang Basah IAAF
| Bahan:: | EPDM, pengikat PU |
|---|---|
| rasio campuran:: | PU Binder: EPDM granul = 1kg: 5.5kg atau 1kg: 6kg |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Lantai Karet EPDM Kedap Suara, Lantai Taman Bermain Dalam Ruangan
| Bahan:: | EPDM, pengikat PU |
|---|---|
| rasio campuran:: | PU Binder: EPDM granul = 1kg: 5.5kg atau 1kg: 6kg |
| Konten Butiran Karet:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, dll |
Taman Hiburan Lantai Karet EPDM Ketahanan Aus Tinggi
| Bahan: | Butiran EPDM dan pengikat PU |
|---|---|
| rasio campuran: | PU Binder: EPDM granul = 1:5.5 atau 1:6 |
| Warna: | Hijau, Biru, Merah, Kuning, Hitam. |
Memindahkan Lantai RUbber EPDM Laminated Perlindungan Lingkungan Tidak Berbahaya
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Aplikasi: | jalur sekolah atau taman |
| Tingkat pemulihan kompresi: | 98.1 |
Lantai Karet EPDM Anti Statis, Lantai Luar Ruangan Aman Anak ISO
| Bahan:: | EPDM |
|---|---|
| Isi Butiran Karet:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, dst |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |

