Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ polyurethane athletic running tracks ] pertandingan 180 Produk.
Lintasan Lari 400m Tahan Air
| Perpanjangan putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, ketebalan per permintaan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
Stadium Lintasan Lari Karet Sintetis 0,4Mpa Tahan Aus
| Perpanjangan saat Putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm, atau sesuai permintaan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan: | >35% |
Lintasan Lari Poliuretan Kedap Suara, Lintasan Atletik Sintetis RoHS
| Permainan:: | Lapangan olahraga |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
IAAF Sekolah PU Running Track Anti Static Lingkungan ramah lantai landasan pacu
| Nilai Anti-Geser:: | 56 |
|---|---|
| Kekuatan Tarik (MPa): | 1.12 |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Lintasan Lari Sintetis IAAF
| Permainan:: | Lari Atletik |
|---|---|
| Fungsi:: | Pelindung Keamanan, Anti-Statis, Isolasi Termal |
| Warna:: | Merah, Biru, dll. |
Sistem Sandwich Sekolah Lintasan Berlari Penyerapan Kejut Lantai Landasan Pacu
| Permainan:: | Lintasan lari, Landasan Pacu, Lintasan Jogging, Lintasan Atletik |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, atau sesuai permintaan |
| Cara Instalasi:: | Pemasangan di lokasi dengan mesin dan peralatan |
Semua Cuaca Atletik Permukaan Buatan Lintasan Lari Sintetis Untuk Lintasan Dan Lapangan
| Aplikasi:: | Lintasan Atletik dan lapangan olah raga |
|---|---|
| Warna:: | Merah, biru, hijau, kuning, dll |
| Ciri:: | Lintasan lari Karet PU |
Performa Tinggi Self Knot Karet Running Track Untuk Setiap Bentuk Latihan Atletik
| Bahan: | Poliuretan |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan: | >38,9% |
IAAF Synthetic Running Track All Weather Insulasi Termal lantai landasan pacu
| Permainan:: | Lintasan lari, Landasan Pacu, Lintasan Jogging, Lintasan Atletik |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, atau sesuai permintaan |
| Cara Instalasi:: | Pemasangan di lokasi dengan mesin dan peralatan |
Lintasan Lari Stadion Luar Ruangan, Lintasan Lari EPDM ISO9001
| Ketebalan:: | 13mm |
|---|---|
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
| Faktor gesekan:: | 0,56 |

