Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ polyurethane athletic running tracks ] pertandingan 180 Produk.
13mm Sandwich Menjalankan Sistem Track
| Permainan:: | Jalur lari |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, atau sesuai permintaan |
| Cara Instalasi: | Tetap |
Plastik 13mm Jalan Lari Sintetis Sistem sandwich Resistensi Cuaca
| Permainan:: | Lintasan lari, Landasan Pacu, Lintasan Jogging, Lintasan Atletik |
|---|---|
| Ketebalan:: | Ketebalan standar internasional 13mm, atau ketebalan dapat disesuaikan |
| Tingkat Perlindungan Lingkungan: | E1 |
Jalur Lari Karet EPDM Ramah Lingkungan
| Permainan:: | Olahraga dan Playround, Lari Atletik |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Playground Rubber Running Track Ketebalan 13mm Untuk Outdoor
| Ketebalan:: | 13mm |
|---|---|
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
| Faktor gesekan:: | 0,56 |
10mm Rubber Running Track Ketahanan Aus Warna Permukaan EPDM
| Ketebalan:: | 10mm |
|---|---|
| Warna::: | Disesuaikan |
| Faktor gesekan:: | 0,56 |
Jalur Lari Karet Sintetis SBR Ramah Lingkungan Environmental
| Permainan:: | Olahraga dan Playround, Lari Atletik |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
Lantai SPU Kedap Suara Untuk Bahan Lantai Lintasan Lari Sandwich
| Ketebalan: | 13mm, atau sesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan tarik, Mpa ≥:: | 0,8 |
| Deformasi vertikal:: | 1,74mm |
Batik berwarna biru anti-UV tidak beracun dengan sertifikat IAAF
| Bahan: | Poliuretan |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| Jenis: | Lapisan penyemprotan |
Jalur Lari Crumb Rubber Polyurethane Binder Polyether MDI
| Nama Produk:: | Perekat PU, pengikat poliuretan, lem PU |
|---|---|
| Fungsi ikatan:: | ikatan dengan SBR atau EPDM |
| Aplikasi:: | PU Binder Untuk Lari Lari Dan Lantai Taman Bermain |
Lintasan Lari IAAF Sekolah Ramah Lingkungan Anti Statis
| Nilai Anti-Slide: | 56 |
|---|---|
| Kekuatan Tarik (MPa): | 1,12MPa |
| Tingkat Penyerapan Guncangan: | >35% |

