Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ polyurethane athletic running tracks ] pertandingan 180 Produk.
Lantai Olahraga Athletic PU Running Track Tartan Plastic Runway
| Perpanjangan saat Putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan: | >35% |
Lintasan Polyurethane Dan Lapangan Lintasan Lari Sintetis Karet Atletik
| Aplikasi:: | Track dan lapangan olahraga atletik sintetis |
|---|---|
| Warna:: | Merah, Biru, dll |
| Jenis:: | Lintasan lari atletik PU Rubber |
Stadion Synthetic PU Running Track 0.4Mpa Wear Resistance Dengan Sertifikat IAAF
| Perpanjangan saat Putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, atau sesuai permintaan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Lintasan Lari Karet Atletik Lintasan Lari Sintetis 13mm
| Permainan:: | Olahraga dan Playround, Lari Atletik |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
Lintasan Lari Karet Sintetis Merah
| Permainan:: | Olahraga dan Playround, Lari Atletik |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
Pengikat EPDM SBR PU, Pengikat Polyurethane untuk Jalur Lari
| Fungsi ikatan:: | Perekat Struktural |
|---|---|
| Morfologi:: | Emulsi Air |
| Aplikasi:: | Taman bermain, Sekolah, Bangunan tempat tinggal komersial |
Pengikat Poliuretan Karet Remah Tahan Air Untuk Jalur Lari
| Fungsi pembatas: | perekat struktural |
|---|---|
| morfologi: | emulsi air |
| Aplikasi: | taman bermain, sekolah, bangunan tempat tinggal komersial |
EPDM Granule Merah PU Running Track Full Pour Polyurethane Binder
| Perpanjangan saat Putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm, atau ketebalan sesuai permintaan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan: | >35% |
RoHS PU Running Track Waterproof Synthetic Athletic Track Sandwich Sistem
| Perpanjangan saat Putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, atau sesuai permintaan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Lintasan Lari RoHS PU, Lintasan Atletik Sintetis Tahan Air
| Perpanjangan saat Putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm, atau sesuai permintaan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan: | >35% |

