Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ polyurethane athletic running tracks ] pertandingan 180 Produk.
Permukaan Akrilik Lapangan Tenis Hijau
| Deformasi vertikal:: | 2.3mm |
|---|---|
| Perpanjangan putus:: | 857 |
| Nilai Rebound:: | 88 |
13mm Iaaf Disetujui EPDM Karet Granule Self Knot Campuran Tipe PU Runway Lantai
| Bahan: | Poliuretan |
|---|---|
| Warna: | merah/hijau/kuning/biru |
| Ketebalan: | 13mm |
3mm Akrilik Lantai Lapangan Bola Voli Luar Silikon PU Bantal
| Deformasi Vertikal:: | 2.3mm |
|---|---|
| perpanjangan putus:: | 857% |
| Nilai Pantulan:: | 88% |
Ketahanan Aus Permukaan Akrilik Lapangan Tenis Sintetis Biru
| Deformasi vertikal:: | 2.3mm |
|---|---|
| Perpanjangan putus:: | 857 |
| Nilai Rebound:: | 88 |
Bantalan Lantai Lapangan Tenis Akrilik Karet Rebound
| Deformasi vertikal:: | 2.3mm |
|---|---|
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 45% |
| Perpanjangan putus:: | 857 |
Lantai Lapangan Basket Luar Ruangan Karet ISO14001 Tanpa Gelembung
| Deformasi vertikal:: | 2.3mm |
|---|---|
| Perpanjangan putus:: | 857 |
| Nilai Rebound:: | 88 |
Sertifikasi ITF Lantai Spu Outdoor / Indoor Tahan Lama Untuk Lapangan Tenis
| Bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Warna: | merah/biru/hijau/abu-abu |
| Ketebalan: | 3mm-10mm |
High Rebounce Lapisan Akrilik Semua Cuaca Gunakan Lapangan Tenis Lantai Olahraga Dengan ITF
| bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Warna: | hijau/merah/abu/biru/ungu |
| Perpanjangan saat Putus: | 857% |
Performa yang baik Silikon PU lapangan tenis
| Bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Warna: | hijau/merah/abu/biru/ungu |
| Deformasi Vertikal: | 2.3mm |
Lantai Lapangan Tenis Dalam Ruangan ITF, Lantai Sintetis Lapangan Tenis Hijau
| Deformasi vertikal:: | 2.3mm |
|---|---|
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >45% |
| Perpanjangan saat Putus:: | 857 |

