Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ polyurethane athletic running tracks ] pertandingan 180 Produk.
SPU Rubber Runway Flooring Penyangga Rebound Efisien Dan Kinerja Tahan Lama
| Ketebalan: | 13mm |
|---|---|
| Penyerapan goncangan: | 35.2 |
| Deformasi Vertikal, mm: | 0.8 |
Lantai Olahraga PU Kedap Suara Penyerapan Dampak Tinggi Semua Cuaca
| Permainan:: | Lapangan olahraga |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
Permukaan Lapangan Basket Hijau Akrilik Tahan Air Luar Ruangan
| Permainan:: | Bola Basket, Bulu Tangkis, Tenis Meja, dll |
|---|---|
| Fungsi:: | Tahan air, Kedap Suara, Anti slip, dll |
| Aplikasi:: | Lapangan Olahraga, Taman Bermain Olahraga |
3.5Mpa Lantai Lapangan Olahraga Indoor Lapangan Basket Lantai Anti Slip
| Permainan bola:: | Bola Basket, dan Lantai Multi Olahraga |
|---|---|
| Fungsi:: | Waterproof, Soundproof, Anti-slip, perlindungan keselamatan, dll |
| Fitur:: | Ramah Lingkungan, bebas lingkungan |
Atletik Lapangan Silikon PU Lantai Olahraga Untuk Lapangan Bola Basket Dan Lapangan Tenis
| Warna: | Merah/Hijau/Biru/Kuning, dapat disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | poliuretan silikon |
| Paket: | Barel dan Palet |
Butiran Karet EPDM 4mm Non Beracun Tuang Basah Di Tempat
| Nama Produk:: | EPDM Granule, EPDM Rubber Granule, partikel EPDM, dll |
|---|---|
| Aplikasi:: | Taman bermain, Lapangan olahraga, Lintasan lari, pengisi rumput sintetis |
| Sertifikat:: | RoHS,,CE ISO9001 dan ISO14001,SGS, dll |
Lantai Karet EPDM Tahan UV 2mm Lantai Luar Aman Anak
| Nama Produk:: | Lantai EPDM, lantai karet EPDM, lantai taman bermain |
|---|---|
| Struktur Produk::: | Pengikat PU dan EPDM Tuang di Tempat |
| Aplikasi:: | Taman bermain karet, lintasan lari, lintasan joging |
Bantalan Lantai Lapangan Tenis Silicon Polyrethane Elastis
| Deformasi vertikal:: | 2.3mm |
|---|---|
| Perpanjangan putus:: | 857 |
| Nilai Rebound:: | 88 |
Lantai Lapangan Olahraga Luar Ruangan RoHS Lantai Lapangan Tenis Tidak Beracun Tahan Air
| Deformasi Vertikal:: | 2.3mm |
|---|---|
| perpanjangan putus:: | 857 |
| Nilai Pantulan:: | 88 |
Lantai Olahraga Sintetis Lapangan Tenis
| Deformasi Vertikal:: | 2.3mm |
|---|---|
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | 45% |
| perpanjangan putus:: | 857 |

