Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ weather resistant running track ] pertandingan 269 Produk.
Lantai Karet EPDM Tidak Beracun
| Bahan:: | EPDM, pengikat PU |
|---|---|
| rasio campuran:: | PU Binder: EPDM granul = 1kg: 5.5kg atau 1kg: 6kg |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Jalan Berwarna-warni Taman bermain Lantai Karet EPDM Elastisitas Tinggi
| Nama produk:: | Lantai EPDM, Lantai Karet EPDM, Lantai Granula EPDM |
|---|---|
| Struktur produk::: | EPDM Campurkan dengan pengikat PU dan paving di tanah |
| aplikasi:: | Jalur lari, lapangan kebugaran, lapangan olahraga, olahraga dan taman bermain |
Lantai Lapangan Tenis PU silikon 3.1mpa
| Bahan: | silikon poliurea |
|---|---|
| Jaminan: | 5 tahun |
| Aplikasi: | stadion sekolah dan gimnasium |
Red Laminated Moving EPDM Rubber Flooring Waterproof Kedap Suara Anti Slide
| Warna: | Merah |
|---|---|
| Aplikasi: | jalur sekolah dan gimnasium |
| Tingkat pemulihan kompresi: | 98.3 |
Lantai Karet EPDM Kedap Suara, Lantai Taman Bermain Dalam Ruangan
| Bahan:: | EPDM, pengikat PU |
|---|---|
| rasio campuran:: | PU Binder: EPDM granul = 1kg: 5.5kg atau 1kg: 6kg |
| Konten Butiran Karet:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, dll |
Butiran Lantai Karet EPDM, Lantai Karet Tuang Basah IAAF
| Bahan:: | EPDM, pengikat PU |
|---|---|
| rasio campuran:: | PU Binder: EPDM granul = 1kg: 5.5kg atau 1kg: 6kg |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Tikar Karet Taman Bermain Luar Ruangan Biru Basah Tuang EPDM Granules
| Bahan:: | EPDM, pengikat PU |
|---|---|
| rasio campuran:: | PU Binder: EPDM granul = 1kg: 5.5kg atau 1kg: 6kg |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
2.0Mpa Rubber Tiles Outdoor Playground Anti Slip ISO14001
| Bahan:: | EPDM, pengikat PU |
|---|---|
| rasio campuran:: | PU Binder: EPDM granul = 1kg: 5.5kg atau 1kg: 6kg |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
6mm 3.0mpa Kekuatan Tarik Lantai Lapangan Tenis Silicon PU
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Aplikasi: | stadion sekolah luar ruangan dan Gimnasium |
| Jaminan: | 5 tahun |
Kompetisi Permainan Lapangan Basket Playground Lantai SPU
| Fungsi:: | Dekorasi Cantik, Kedap Suara, Perlindungan Aman |
|---|---|
| Aplikasi:: | Lapangan Olahraga Vairoud, Taman Bermain Olahraga, Permainan Olahraga |
| Fitur:: | Ramah lingkungan, bebas lingkungan, segala cuaca |

