Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ spu acrylic sports flooring ] pertandingan 308 Produk.
Lantai Olahraga Akrilik Tahan Air
| Permainan bola:: | Bola Basket, Bola Voli, Tenis, dan Berbagai Lantai Olahraga |
|---|---|
| Fungsi:: | Tahan air, Kedap Suara, Anti slip, dll |
| Aplikasi:: | Lapangan Olahraga, Taman Bermain, Olah Raga dan Lapangan Kompetisi |
Warna Berbeda Lantai Olahraga Basket SPU Tahan Air Kedap Suara
| Warna: | Merah, abu-abu atau Anda dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Perpanjangan putus,%: | 835 |
| Kekuatan tesile, mpa: | 2.2 |
Tidak Pudar Lantai Olahraga Tenis SPU Rebound Tinggi Profesional Tidak Beracun
| Warna: | Merah, hijau dan abu-abu atau Anda dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lapangan olahraga sekolah dan stadion |
| Perpanjangan putus,%: | 853 |
Lantai Olahraga Tenis SPU Tanpa Gelembung
| Perpanjangan putus: | 857 |
|---|---|
| Kekuatan tarik mpa: | 3.2 |
| Daya tahan pakai (750g/500r): | 0,035 |
Silicon PU Acrylic Sports Flooring Wear Resistant Flame Retardancy Level1
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
| Aplikasi: | stadion sekolah luar ruangan dan Gimnasium |
Paling populer tahan lama dan keselamatan Spu Tennis Sport Lantai Berkualifikasi oleh ITF
| bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Warna: | hijau/merah/abu/biru/ungu |
| Nilai Rebound: | 88% |
Lantai Lapangan Tenis Luar Ruang ITF
| Deformasi vertikal:: | 2.3mm |
|---|---|
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 45% |
| Nilai Rebound:: | 88 |
Lantai Lapangan Tenis SPU, Lantai Lapangan Olahraga Luar Ruangan Biru
| Deformasi vertikal:: | 2.3mm |
|---|---|
| Flame Retardancy:: | Kelas 1 |
| Daya tarik:: | 3.2 |
Lantai Olahraga Tenis Akrilik SPU Merah Tahan Air Anti Slip
| Warna: | berbagai jenis warna atau Anda dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Nilai rebound,%: | 82 |
| Penyerapan dampak,%: | 8 |
Lantai olahraga yang aman dan nyaman untuk pelapis lapangan tenis dengan sertifikat ITf
| Bahan: | SPU Akrilik |
|---|---|
| Warna: | hijau/merah/abu/biru/ungu |
| Ketebalan: | 3-10mm |

