Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ spu acrylic sports flooring ] pertandingan 308 Produk.
Silicon Polyurethane Tenis Olahraga Lantai Karet Warna Biru Hijau
| Bahan: | Silikon PU, SPU, Silikon Poliuretan |
|---|---|
| Aplikasi: | taman bermain sekolah, stadion, lantai gym |
| Warna: | Merah, hijau, biru, berbagai warna cerah untuk dipilih |
SPU Di Luar Lantai Lapangan Basket, IAAF Backyard Multi Sport Court
| Permainan:: | Tenis |
|---|---|
| Ketebalan:: | 5mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 45% |
Permukaan Lapangan Basket Hijau Akrilik Tahan Air Luar Ruangan
| Permainan:: | Bola Basket, Bulu Tangkis, Tenis Meja, dll |
|---|---|
| Fungsi:: | Tahan air, Kedap Suara, Anti slip, dll |
| Aplikasi:: | Lapangan Olahraga, Taman Bermain Olahraga |
Lantai Lapangan Bola Voli Luar SPU Tidak Ada Perubahan Warna
| Deformasi vertikal:: | 2.3mm |
|---|---|
| Spesifikasi:: | berat setiap barel: 30kg / barel |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | 30 |
CN-S02 Springback Layer Lantai Lapangan Tenis Akrilik Untuk Sekolah
| Bahan: | silikon poliurea |
|---|---|
| Jaminan: | 5 tahun |
| Aplikasi: | stadion sekolah luar ruangan dan Gimnasium |
Lantai Lapangan Olahraga Luar Ruangan RoHS Lantai Lapangan Tenis Tidak Beracun Tahan Air
| Deformasi Vertikal:: | 2.3mm |
|---|---|
| perpanjangan putus:: | 857 |
| Nilai Pantulan:: | 88 |
Silicon PU Tennis Flooring Flame Retardancy Level1 Tangguh
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Aplikasi: | stadion sekolah luar ruangan dan Gimnasium |
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
Lantai Lapangan Tenis Poliuretan Silikon ISO9001 Anti Slide
| Deformasi vertikal:: | 2.3mm |
|---|---|
| Spesifikasi:: | berat setiap barel: 30kg / barel |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 45% |
Lantai SPU Kedap Suara, Lantai Basket Sintetis IAAF
| Fungsi:: | Dekorasi Yang Indah, Kedap Suara, Perlindungan Aman |
|---|---|
| Aplikasi:: | Vairoud Sports Court, Sports Playground, Sports Game |
| Fitur:: | Ramah Lingkungan, Bebas Lingkungan, Semua cuaca |
Memenuhi syarat oleh Lapangan Tenis Akrilik SPU ITF dan Lantai Tidak Terkelupas
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Aplikasi: | stadion sekolah luar ruangan dan Gimnasium |
| Jaminan: | 8-10 tahun |

