Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ spu acrylic sports flooring ] pertandingan 308 Produk.
Blue Backyard Multi Sport Court Anti Slip Tahan UV
| Permainan:: | Aneka Lantai Olahraga, Bola Basket, Bola Voli, Bulu Tangkis, Tenis, dll |
|---|---|
| Fungsi:: | Tahan air, Kedap Suara, Anti slip, dll |
| Aplikasi:: | Lapangan Olahraga, Taman Bermain Olahraga |
Lantai SPU Transisi Keras Hijau Tidak Beracun Dengan Bantalan Rebound Lembut
| Nama: | Bantalan rebound profesional hijau, transisi lembut dan keras Lantai Olahraga SPU, Tidak Beracun |
|---|---|
| Warna: | Hijau |
| Perpanjangan tarik,%: | 1108 |
ITF SPU Flooring Silicon PU Akrilik Tahan Air
| Permainan:: | lapangan basket |
|---|---|
| Ketebalan:: | 8mm |
| Bahan: | Silicon Polyurethane |
Lantai Lapangan Basket Sintetis Luar Ruangan Silicon PU
| Permainan:: | Lantai Lapangan Basket |
|---|---|
| Fungsi:: | Tahan air, Kedap Suara, Anti slip, dll |
| Sertifikat:: | ITF, IAAF |
Eco Friendly High Rebound Customized Tennis Court Lantai Silikon PU Dengan ITF
| Bahan: | SPU Akrilik |
|---|---|
| Warna: | hijau/merah/biru/ |
| Ketebalan: | 3mm-10mm |
Penyerapan Dampak Lebih Tinggi Silicon PU Sports Running Track / Runway Flooring
| Bahan: | SPU |
|---|---|
| Warna: | Merah/Hijau/Biru |
| Deformasi Vertikal: | 1.48 |
Lantai Lapangan Olahraga Luar Ruangan Hijau Klasik Kedap Suara
| Permainan:: | Bola basket, bola voli, bulu tangkis, dll |
|---|---|
| Fungsi:: | Tahan air, Kedap Suara, Anti slip, Perlindungan Keamanan, dll |
| Nilai Rebound:: | 88% |
Full Pur Self Knot Spu Rubber Running Track Tidak Beracun Untuk Indoor Outdoor
| bahan: | SPU |
|---|---|
| Penggunaan: | dalam/luar ruangan |
| Fitur: | ramah lingkungan |
Lantai Lapangan Bulu Tangkis Dalam Ruangan ITF, Lapangan Bulu Tangkis Permukaan Akrilik 5mm
| Permainan:: | Tenis |
|---|---|
| Ketebalan:: | 5mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 45% |
Ketahanan Warna Lantai Lapangan Basket Sintetis ISO
| Permainan:: | bola basket |
|---|---|
| Gesekan Geser:: | 76n |
| Nilai Rebound:: | 88% |

