Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ spu acrylic sports flooring ] pertandingan 308 Produk.
158 Perpanjangan Tarik Silicon Pu Sports Flooring Ketahanan Rebound Tinggi
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Aplikasi: | stadion sekolah luar ruangan dan Gimnasium |
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
Lantai Lapangan Tenis Luar Karet 1.12MPa Tidak Ada Perubahan Warna
| Permainan:: | Tenis |
|---|---|
| Kekuatan Tarik:: | 1.12MPa |
| Paket Transportasi:: | Barel dan Palet |
Lantai Lapangan Tenis Spu Tahan Cuaca Luar Ruangan Nyaman Dengan Itf
| Bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Warna: | merah/hijau/biru/abu-abu |
| Ketebalan: | 3mm-10mm |
Lantai Lapangan Basket SPU Tekstur Kayu Profesional Dalam Ruangan Antislip Warna-warni
| bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Ketebalan: | 3mm-10mm |
| Warna: | Hijau biru |
IAAF Disetujui Sintetik Silikon PU Lapisan Cat Akrilik Lapisan Bola Basket
| Bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Warna: | hijau/merah/biru/abu-abu |
| Nilai pegas: | 30% |
High Rebounce Lapisan Akrilik Semua Cuaca Gunakan Lapangan Tenis Lantai Olahraga Dengan ITF
| bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Warna: | hijau/merah/abu/biru/ungu |
| Perpanjangan saat Putus: | 857% |
Lantai Atletik Luar Ruangan Antislip Silicone Polyurethane Kedap Suara
| Permainan:: | Tenis |
|---|---|
| Ketebalan:: | 5mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 45% |
TB-201Base Primer SPU Lantai Olahraga Tenis, Tidak Beracun
| Bahan: | silikon poliurea |
|---|---|
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
| Jaminan: | 5 tahun |
Lantai Olahraga Sintetis Lapangan Tenis
| Deformasi Vertikal:: | 2.3mm |
|---|---|
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | 45% |
| perpanjangan putus:: | 857 |
Lantai Olahraga Tenis SPU Lapisan Tahan TB-205T untuk Sekolah
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
| Jaminan: | 5 tahun |

