Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ spu acrylic sports flooring ] pertandingan 308 Produk.
853% Perpanjangan Putus Lantai Olahraga Tenis SPU CN-S02 untuk Sekolah
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
| Jaminan: | 5 tahun |
88% Nilai Lantai Olahraga Tenis SPU Rebound
| Bahan: | silikon poliurea |
|---|---|
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
| Aplikasi: | stadion sekolah dan gimnasium |
CN-04-W Green Permeable Primer Lantai Basket Akrilik SPU Stabil dan Efektif
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Warna: | Biru tua atau Anda dapat menyesuaikan |
| Kemasan rincian: | Kemas dalam tong/pallet |
Bantalan Lantai Lapangan Tenis Silicon Polyrethane Elastis
| Deformasi vertikal:: | 2.3mm |
|---|---|
| Perpanjangan putus:: | 857 |
| Nilai Rebound:: | 88 |
Bantalan Lantai Lapangan Tenis Akrilik Karet Rebound
| Deformasi vertikal:: | 2.3mm |
|---|---|
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 45% |
| Perpanjangan putus:: | 857 |
Permukaan Akrilik Lapangan Tenis Hijau
| Deformasi vertikal:: | 2.3mm |
|---|---|
| Perpanjangan putus:: | 857 |
| Nilai Rebound:: | 88 |
3.5mpa SPU Basketball Flooring Anti Slide Waterproof Red Untuk Lapangan Olahraga Sekolah
| Warna: | merah |
|---|---|
| Kekerasan, 20℃: | 46 |
| Perpanjangan tarik: | 1108 |
Lantai Anti UV SPU Hard Top Soft Down Tanpa Perubahan Warna
| Fungsi:: | Perlindungan Aman, Dekorasi Cantik |
|---|---|
| Aplikasi:: | Permainan Olahraga, Lapangan Basket, Lapangan Tenis |
| Fitur:: | Semua cuaca, Anti-UV, Ramah Lingkungan |
Biru Hijau Silicon Polyurethane Tenis Lantai Karet Tahan UV
| Bahan: | Silikon PU, SPU, Silikon Poliuretan |
|---|---|
| Aplikasi: | taman bermain sekolah, stadion, lantai gym |
| Warna: | Merah, hijau, biru, berbagai warna cerah untuk dipilih |
Lantai Lapangan Basket Sintetis IAAF
| Fungsi:: | Tahan air, Kedap Suara, Anti slip, dll |
|---|---|
| Aplikasi:: | Lapangan Olahraga, Taman Bermain Olahraga |
| Fitur:: | Ramah lingkungan, bebas lingkungan |

