Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ spu acrylic sports flooring ] pertandingan 308 Produk.
Bola Basket Luar Slicon PU Bantal Lantai Rebounce Shock Absorption
| Fungsi:: | Perlindungan Aman, Dekorasi Cantik |
|---|---|
| Aplikasi:: | Permainan Olahraga, Lapangan Basket, Lapangan Tenis |
| Fitur:: | Semua cuaca, Anti-UV, Ramah Lingkungan |
Lantai Lapangan Basket Kristal SPU Sekolah Outdoor / Indoor Dengan Iaaf
| Bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Warna: | kuning/hijau/biru |
| Ketebalan: | 3mm-10mm |
Lapisan SPU Lantai Lapangan Bulu Tangkis Luar Ruangan Kedap Suara
| Permainan:: | lapangan basket |
|---|---|
| Nilai Springback (%) :: | 30 |
| Tingkat Pemulihan Kompresi (%) :: | 97 |
Warna Cerah Silicon Polyurethane Tenis Lantai Karet Tahan Aus Tahan UV
| Bahan: | Silikon PU, SPU, Silikon Poliuretan |
|---|---|
| Aplikasi: | taman bermain sekolah, stadion, lantai gym |
| Warna: | Merah, hijau, biru, berbagai warna cerah untuk dipilih |
Cushion Rebounce Outdoor Multi Sport Court Silicon Polyurethane
| Permainan:: | Bola Basket, Bola Voli, Bulu Tangkis, Tenis Meja, dll |
|---|---|
| Fungsi:: | Tahan air, Kedap Suara, Anti slip, dll |
| Aplikasi:: | Lapangan Olahraga, Taman Bermain Olahraga |
Cushion Efektif Spu Karet Sintetis Lapisan Lapisan Tennis tahan abrasi
| Bahan: | SPU Akrilik |
|---|---|
| Warna: | hijau/merah/abu/biru/ungu |
| Ketebalan: | 3-10mm |
Warna-warni Tahan UV Silikon Polyurethane Basket Lantai Karet Tahan Air
| Bahan: | Silikon PU, SPU, Silikon Poliuretan |
|---|---|
| Aplikasi: | taman bermain sekolah, stadion, lantai gym |
| Warna: | Merah, hijau, biru, berbagai warna cerah untuk dipilih |
Lantai SPU Kedap Suara Untuk Bahan Lantai Lintasan Lari Sandwich
| Ketebalan: | 13mm, atau sesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan tarik, Mpa ≥:: | 0,8 |
| Deformasi vertikal:: | 1,74mm |
Silicon Polyurethane Basketball Rubber Flooring Tahan Air Tahan Aus
| Bahan: | Silikon PU, SPU, Silikon Poliuretan |
|---|---|
| Aplikasi: | taman bermain sekolah, stadion, lantai gym |
| Warna: | Merah, hijau, biru, berbagai warna cerah untuk dipilih |
SPU Backyard Basketball Court Flooring Shock Absorption
| Permainan:: | Bola Basket, Bola Voli, Bulu Tangkis, Tenis, dll |
|---|---|
| Fungsi:: | Tahan air, Kedap Suara, Anti slip, dll |
| Aplikasi:: | Lapangan Olahraga, Taman Bermain Olahraga |

