Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ spu acrylic sports flooring ] pertandingan 308 Produk.
Jalur Lari Karet Tipe Sandwich Kedap Suara Tahan Air Tidak Beracun
| Warna: | merah |
|---|---|
| Aplikasi: | Gimnasium, stadion sekolah, olahraga trek dan lapangan, dan kolam renang |
| Bahan: | Poliurea silikon |
Sekolah Tidak Pudar Karet Jalur Lari Penyerapan Kejut Anti Paku
| Deformasi vertikal: | 1.47mm |
|---|---|
| Nilai anti-slide (bpn 20℃): | 47 |
| Kekuatan tarik, mpa: | 1.11 |
Full Pu Style High Rebound Rubber Running Track Tahan Air Untuk Sekolah
| Warna: | merah |
|---|---|
| Jaminan: | 8-10 tahun |
| Deformasi vertikal: | 1.37mm |
Performa yang baik Silikon PU lapangan tenis
| Bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Warna: | hijau/merah/abu/biru/ungu |
| Deformasi Vertikal: | 2.3mm |
Lintasan Lari Semua Cuaca Silicone Polyurethane Dengan Penampilan Bagus
| bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| Deformasi Vertikal: | 1.48 |
Lintasan Lari Atletik Tahan UV Polyurethane Shock Absorbing
| Ketebalan:: | 13mm |
|---|---|
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
| Faktor gesekan:: | 0,56 |
Trek Atletik Lari Polyurethane Sintetis Untuk Taman Bermain
| Ketebalan:: | 13mm |
|---|---|
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
| Faktor gesekan:: | 0,56 |
Sandwich System Tartan Track Track karet profesional di luar ruangan
| Ketebalan:: | 13mm, atau sesuai permintaan |
|---|---|
| Fitur:: | anti selip |
| Warna: | Merah, Hijau, Biru, dll |

