Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ spu acrylic sports flooring ] pertandingan 308 Produk.
3mm Akrilik Lantai Lapangan Bola Voli Luar Silikon PU Bantal
| Deformasi Vertikal:: | 2.3mm |
|---|---|
| perpanjangan putus:: | 857% |
| Nilai Pantulan:: | 88% |
8mm Lukisan Lantai SPU Semua Cuaca Lapangan Basket Sintetis Luar Ruangan
| Fungsi:: | Perlindungan Aman, dekorasi warna |
|---|---|
| Aplikasi:: | Lapangan Permainan, Taman Bermain Olahraga |
| Fitur:: | Ramah Lingkungan, Semua penggunaan cuaca |
Lantai SPU Biru, Lantai Lapangan Basket Dalam Ruangan 2.3mm
| Fungsi:: | Dekorasi Yang Indah, Kedap Suara, Perlindungan Aman |
|---|---|
| Aplikasi:: | Vairoud Sports Court, Sports Playground, Sports Game |
| Fitur:: | Ramah Lingkungan, Bebas Lingkungan, Semua cuaca |
Lintasan Lari Karet SPU Luar Ruangan Bersertifikat IAAF
| Ketebalan: | 13mm |
|---|---|
| Penyerapan Kejut: | 35.2 |
| Deformasi Vertikal, mm: | 0.8 |
Indoor Outdoor Tekstur Kayu SPU Permukaan Lapangan Basket Tidak Beracun Ramah Lingkungan
| Tingkat Penyerapan Guncangan: | 21% |
|---|---|
| Nilai pegas: | 30% |
| Koefisien gesekan geser: | 0,53 |
Lantai Lapangan Tenis Biru Penyerapan Guncangan Tahan Abrasi
| Deformasi vertikal:: | 2.3mm |
|---|---|
| Spesifikasi:: | berat setiap barel: 30kg / barel |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | 30 |
Tidak Ada Peeling Outdoor Tennis Flooring Silicon Polyurethane
| Deformasi vertikal:: | 2.3mm |
|---|---|
| Spesifikasi:: | berat setiap barel: 30kg / barel |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 45% |
Lantai Lapangan Tenis Dalam Ruangan ITF, Lantai Sintetis Lapangan Tenis Hijau
| Deformasi vertikal:: | 2.3mm |
|---|---|
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >45% |
| Perpanjangan saat Putus:: | 857 |
Ketahanan Aus Permukaan Akrilik Lapangan Tenis Sintetis Biru
| Deformasi vertikal:: | 2.3mm |
|---|---|
| Perpanjangan putus:: | 857 |
| Nilai Rebound:: | 88 |
Lantai SPU Lapisan Cair, Lapangan Basket Karet Dalam Ruangan Sintetis
| Fungsi:: | Tahan air, Kedap Suara, Anti slip, dll |
|---|---|
| Aplikasi:: | Lapangan Olahraga, Taman Bermain Olahraga |
| Fitur:: | Ramah Lingkungan, Bebas Lingkungan |

