Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ sport flooring epdm rubber granules ] pertandingan 187 Produk.
Lantai karet EPDM berwarna-warni yang dibangun dengan pengikat PU dan butiran karet
| Bahan: | Butiran EPDM |
|---|---|
| Kekerasan: | 47 |
| Nilai pegas: | 26mm |
Jalan Berwarna-warni Taman bermain Lantai Karet EPDM Elastisitas Tinggi
| Nama produk:: | Lantai EPDM, Lantai Karet EPDM, Lantai Granula EPDM |
|---|---|
| Struktur produk::: | EPDM Campurkan dengan pengikat PU dan paving di tanah |
| aplikasi:: | Jalur lari, lapangan kebugaran, lapangan olahraga, olahraga dan taman bermain |
Jogging Track EPDM Rubber Flooring Permukaan Taman Bermain EPDM Kuning
| Nama Produk:: | Lantai EPDM, Lantai Karet EPDM, Lantai Butiran EPDM |
|---|---|
| Struktur Produk::: | EPDM Campur dengan pengikat PU dan paving di tanah |
| Aplikasi:: | Lintasan joging, lapangan kebugaran, lapangan olahraga, lapangan olahraga, dan arena bermain |
Lantai Karet EPDM Tahan UV 2mm Lantai Luar Aman Anak
| Nama Produk:: | Lantai EPDM, lantai karet EPDM, lantai taman bermain |
|---|---|
| Struktur Produk::: | Pengikat PU dan EPDM Tuang di Tempat |
| Aplikasi:: | Taman bermain karet, lintasan lari, lintasan joging |
Non Fading EPDM Seamless Flooring Kids EPDM Rubber Playground Surface
| Nama Produk:: | Lantai EPDM, Lantai Karet EPDM, Lantai Karet EPDM |
|---|---|
| Struktur Produk::: | Pencampuran EPDM dengan pengikat PU dan paving |
| Aplikasi:: | Jalan setapak, taman bermain anak-anak, lapangan olahraga, lapangan kebugaran, lapangan olahraga |
IAAF Green EPDM Rubber Crumb Untuk Lintasan Lari Atletik
| Warna:: | Merah, Hijau, Biru, berbagai warna cerah untuk dipilih |
|---|---|
| Bahan:: | EPDM-Polimer |
| Rasio campuran pengikat EPDM & PU: | Pengikat PU: EPDM = 1kg: 5.5kg atau 1kg: 6kg |
Tempat bermain tahan air Karet butiran Isolasi termal berwarna-warni
| Bahan:: | EPDM |
|---|---|
| Isi Butiran Karet:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% dll |
| Nama produk:: | Jalan lari berwarna / taman bermain anak-anak EPDM Karet Granules |
Lantai Karet EPDM Merah Jogging Track Permukaan Tahan UV
| Bahan:: | EPDM |
|---|---|
| Kandungan butiran karet:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% dll |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
Butiran Karet Ungu Untuk Ketahanan Alkali Asam Turf Buatan
| Bahan:: | Karet etilena-propilena-diene-terpolimer |
|---|---|
| Warna:: | Merah, Hijau, Kuning, Biru, Oranye, Ungu, dll |
| Ukuran standar:: | 0.5 - 2,0 mm, 0,5-2,5 mm |
Elastis Playground Rubber Crumb Tahan UV Tidak Memudar Butiran Karet EPDM
| Warna:: | Merah, Hijau, Biru, Kuning, Ungu, berbagai warna cerah untuk dipilih |
|---|---|
| Bahan:: | EPDM-Polimer |
| Rasio campuran pengikat EPDM & PU: | EPDM: PU = 1: 5.5 atau 1: 6 |

