Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ parks epdm uv resistant rubber ] pertandingan 84 Produk.
Memindahkan Partikel Koloid Lantai EPDM Komponen Tunggal Pencampuran Lem Paving
| Warna: | merah hijau atau menyesuaikan |
|---|---|
| Tingkat pemulihan kompresi: | 98.4 |
| Nilai musim semi kembali: | 25mm |
Warna Hijau Harga Kompetitif Atrificial Turf Infilling Epdm Rubber Granules
| Warna:: | Berbagai warna cerah untuk memilih, dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Rasio campuran pengikat EPDM dan PU: | Pengikat PU: EPDM = 1: 6 atau 1:5.5 |
| Fungsi:: | Perlindungan keselamatan, dekorasi warna, mengurangi kebisingan |
1.5mm Warna Dekorasi EPDM Rubber Granules Crumb Untuk Jalur Lari
| Nama produk: | EPDM, Karet EPDM, Butiran EPDM |
|---|---|
| fungsi: | Dekorasi Warna, Perlindungan Keamanan |
| Aplikasi: | Lapangan Olahraga, Jalur Lari, Pengisian rumput buatan |
Basah Tuang EPDM Rubber Gym Flooring Blue Rubber Granules
| Nama Produk:: | Lantai EPDM, Lantai Karet EPDM |
|---|---|
| Struktur Produk::: | Pengikat PU: EPDM = 1:6 |
| Penggunaan:: | Lapangan olahraga, taman bermain, lapangan olahraga, lapangan kebugaran |
IAAF Green EPDM Rubber Crumb Untuk Lintasan Lari Atletik
| Warna:: | Merah, Hijau, Biru, berbagai warna cerah untuk dipilih |
|---|---|
| Bahan:: | EPDM-Polimer |
| Rasio campuran pengikat EPDM & PU: | Pengikat PU: EPDM = 1kg: 5.5kg atau 1kg: 6kg |
Butiran Karet EPDM 3mm Lantai Taman Bermain Kebugaran Anti Slip Anti
| Warna:: | berbagai warna cerah untuk dipilih |
|---|---|
| Bahan:: | EPDM-Polimer |
| Rasio campuran pengikat EPDM & PU: | Pengikat PU: EPDM = 1kg: 5.5kg atau 1kg: 6kg |
EPDM PU Binder SBR Binder Crumb Rubber Polyurethane Binder
| Fungsi ikatan:: | Adhesi yang kuat, ikatan yang baik |
|---|---|
| Aplikasi:: | lantai taman bermain anak-anak, lintasan lari, lantai olahraga |
| Nama Produk:: | Pengikat PU, Perekat PU, Pengikat Poliuretan |
Butiran Karet Ungu Untuk Ketahanan Alkali Asam Turf Buatan
| Bahan:: | Karet etilena-propilena-diene-terpolimer |
|---|---|
| Warna:: | Merah, Hijau, Kuning, Biru, Oranye, Ungu, dll |
| Ukuran standar:: | 0.5 - 2,0 mm, 0,5-2,5 mm |
4mm Luar Butiran Karet Daur Ulang Ketahanan Aus
| Warna:: | Merah, Biru, berbagai warna |
|---|---|
| Bahan:: | EPDM-Polimer |
| Ukuran Standar:: | 1-4mm, atau sesuai requst |
Taman Bermain Olahraga Remah Karet Epdm Hijau Merah Dan Pengisi Rumput Buatan
| Warna:: | Merah, Hijau, Biru, Kuning, Ungu, dll, dapat disesuaikan |
|---|---|
| Rasio campuran pengikat EPDM dan PU: | Pengikat PU: EPDM = 1: 6 atau 1:5.5 |
| Ukuran standar:: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, Disesuaikan |

